Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2024, 19:45   #146019 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2022
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Крюково
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
F_Suhov Dad_Cats
Хохлы.ну как вы не поймёте?
У России нет пути назад.ни запад.ни штаты.никто уже не изменит ход СВО!
Никакие на хрен санкции.угрозы.уже ничего вам не поможет.
Экономика России адаптировалась к любым санкциям.ну а рост ВВП просто отличный.
Как вы тупые твари этого не видите.ваши кукловоды ведут мужиков Украины на верную гибель.да и русские гибнут.Но Победа России неизбежна!
Может вам пора это понять и выходить с просроченным разбираться.
Разведчик Скотт Риттер высказался.что конфликт выгоден с обеих сторон.чтобы ослабить Россию.Украину.уничтожить территорию и потом купить всё за даром.
Вы хохлы.что в тёмных очках и с берушами в ушах ходите?
Я не хохол, я русский, и нас таких русских, которые дружат с головой, примерно 87%, а вас, убогих, тупых с Соловьино-киселевским пометом вместо мозга всего лишь 13%. Даже на этом форуме вы до 13% не дотягиваете.
Просто сейчас время такое, темное и мрачное, когда руководят мрази, и свою идею через Скабееву, Симоньян, Соловьева, Киселева и других отморозков внедряют массы.
Никогда Россия не победит Украину!
Я сюда периодически захожу, и почитываю тупые высеры таких как ты умственно отсталых, иногда отвечаю.
Вот и тебе рекомендую почитать историю России, с чего начиналась, и чем прирастала. И сколько войн выиграла, или проиграла. Русско-Японская, Первая мировая, Финская и это только на вскидку 20-ый век.
Тебе, тупому изначально - с рождения, а потом промытому пропагандой мозгом этого не понять.
Да, у Путина нет пути назад: до конца развалить то, что не успел сделать Горбачев.
Но у России есть путь назад. Вывести войска, покаяться и выплатить репарации.
Ну а что касается "просроченного", то ты окончательно показал насколько ты убого туп. Во время действия военного положения выборы не проводятся. Лучше смотри за своим "обнуленным", а то в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревно не замечаешь
F_Suhov вне форума   Ответить с цитированием