Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2024, 20:46   #145980 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 1,097
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 206 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 875
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 262 сообщениях
Откуда: Планета земля
По умолчанию

Командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов в разговоре с «Известиями» допустил, что военная операция России на территории Украины может завершиться до конца 2024 года. Он пообещал, что бойцы его подразделения «будут делать все» для достижения этой цели.
«Я думаю, что и враг, и мы сегодня готовимся к нашему решающему бою. Будем делать всё, чтобы в этом году спецоперация завершилась. Я думаю, что СВО в этом году завершится»,— сказал господин Алаудинов. По его словам, оперативная обстановка находится под контролем российской армии и вскоре ВС РФ ожидают решающие столкновения с подразделениями украинской армии.

Господин Алаудинов отметил, что Минобороны просчитывает позиции и ресурсы украинской армии, чтобы завершить спецоперацию. «Думаю, мы доведем всё до логического конца. Сейчас мы подходим к моменту, когда будут решающие сражения не только для России, но и для коллективного Запада, который решил победить нас и в очередной раз осознал, что не в состоянии это сделать»,— сказал Апты Алаудинов.

----------

Будем посмотреть как говорится . То что хохлы выдохлись - факт. И то что группировка численностью в 600 тыс. не просто так формируется - тоже факт.
Особых примет не имел вне форума   Ответить с цитированием