Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2024, 10:39   #145965 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Болтовиков
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 275
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 88 раз(а) в 58 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Псков Россия
Авто: Opel Astra H
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Бугага. Ты читать не умеешь, рабыдлоид. Во первых это "Русская служба". Во вторых это подтвержденные документально потери. То есть нашли документы у подохшего кацапа и засчитали. Это не сводка вашего МО. Кацапа распылило в танке вместе с документами и шо он по документам не подох штоле? Цыфра которую даю я это сводка нашего МО. Она собирается по докладам командиров подразделений, которые отбивают штурмы лаптей. Взорвали танк - минус три лаптя. Поймали три лаптя между собой дрон - минус три лаптя. Боец в окопе заколбасил вашу свинособаку из автомата - доложил командиру. Далее командир по рации передает наверх, что штурм отбит, столько то лаптей порезано на полосы и столько то своих потерь. А потом тупой лапоть на автопрогсе видит картинку которую я выкладываю. Вы не можете выкладывать такую картинку ибо вы в реальности не знаете при штурме сколько потерь с нашей стороны. А штурмуете вы, а не мы. Но вы можете видеть только записи с ваших дронов, если они есть и вести такую статистику. И она должна быть в вашем МО. Но раз вы ее не видите, значит ее неудобно показывать, значит ваши штурмы не эффективны и ваши потери в разы больше наших. Было бы наоборот никто бы не видел тех картинок, которые выкладываю я, а видели бы ваши. Надо включать логику, рабыдло, а не доверять нацистской пропаганде Хуйла, да еще и в Казахстане. Но видать ты предельно тупой раз у тебя вера в непобедимость кацапов.
Зато ты нерабыдло умеешь читать между строк. Коим образом русская служба BBC к России относиться?
Как ваши новости делаются - одного пиздабола (спикера ваших сил повитрянных) по какой причине выпиздили, а по той, что он в сводках каждый день по несколько самолётов сбивал. И в конце концов даже у таких тупых как ты вопросы возникли. Хотя не, у тебя вопросы как раз то не возникли, у менее тупых да, появились сомнения.
А так - Тымчук прям, "потерь нет". Твои хозяева ещё год назад заикались про потери со стороны Украины в 400 тысяч.
Болтовиков вне форума   Ответить с цитированием