Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 23:01   #98 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 92
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Новочеркасск
Авто: ВАЗ21103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iProg-carradio Посмотреть сообщение
у нас 8-12дол цена в городе и поднять не получается.
Не надо ничего поднимать и опускать, нужно за сделанную работу брать те деньги, за которые ты согласен её делать. И ни в коем разе не прогибаться, кому надо тот заплатит. А если ты согласен лезть в приборку за 8 баксов, можно только посочувствовать
Если сказали " А там дешевле!" сразу идут на... где дешевле, потому что одно дело сказать 4 раза по 500 и всё сделать заработать 2000 и совсем другое 4 раза сказать 2000 и сделать только 2 из них и заработать уже 4000, а если повезёт то сделать все, но быть готовым к тому что и никто не согласится. Точно знаю только то, что тот кто берётся смотку сделать основным источником дохода сдохнет с голоду. Очереди на это нет даже в Ростове, да и в Москве тоже там конкуренция сумаседшая. В нашем городе и по 500 делают и по 300 был! дебил в области, (но их то нет, то "а я только послезавтра смогу", то "а я, это не делаю"), я то же самое делаю по 1500(2115 к примеру) срывается один из 10 и тот за частую возвращается, за иномарки вообще молчу. С пеперекупами тоже не разговариваю особо. скидка? не вопрос 5 машин в день пятая бесплатно. вопросы сразу пропадают. Цените свой труд, тем более если он умственный.
Касьян вне форума   Ответить с цитированием