Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2024, 12:25   #145924 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Этим счётчиком можно пиздить электричество как магнитом, так и плёнкой, так и на землю. Они архаичны, поэтому давно повсеместно заменяются в развитых и цивилизованных странах.

Просто тебя никогда нет дома, и ты не открываешь двери проверяющему.
Ибо расположен он у тебя в шахте внутри квартиры.
Нищий вороватый кацап рассуждает в своей парадигме. Если есть возможность украсть значит надо украсть. Ему и в голову не придет, что есть мораль и порядочность. Он не понимает, что воровать не хорошо. Он будет рассуждать о православии и Боге, который ему говорит: Не укради, но будет воровать, потому что украсть это ему как води попить. Жажда такая. Он и на войну идет для того, чтобы что то спиздить и потом весь мир видит как кацап через белорусский почтовый сервис отправляет домой ворованное в Буче и Ирпени. Он приезжает в Турцию и в готеле пиздит халаты и полотенца, набивает сумки бесплатной жрачкой из шведского стола. Кацап это вороватое ничтожество не понимающее что такое достоинство и мораль. Блядь, ты чучело вороватое. Мне не надо пиздить, я не беру чужого, в доме есть общий счетчик и показания счетчиков должны совпадать с общим. Если я украду я обворую своих соседей. Это не приемлемо для нормального человека. Мы не кацапы, сколько это можно вам доказывать, а? Я могу заработать деньги и купить все что мне нужно для жизни нормального и достойного человека. Как можно воровать чужое и уважать самого себя, не уважая людей живущих вокруг? Мой счетчик расположен в общей прихожей на две квартиры. И если меня нет дома или соседа, то я просто фоткаю показания и пересылаю фото через вайбер в ДТЭК. Мой расход в пределах 130квт летом и 170 зимой. Тебе надо перестать плодить сущности.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 02.06.2024 в 12:32..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием