Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2024, 11:52   #145922 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
У тебя странные условия. Но я получил необходимую мне информацию, которую и задумывал. Мне пох на киловатты, они твои и тебе платить.

Но вот ГОСТ 30207 - какого хуя наш Российский у тебя.
Заткнись и не пизди. Хохла запомни кацап всегда наебёт.

Потому что хохол кичливый неуч. А чувак на мопедке - учился в СССР и трясучкой монет на подоконнике не увлекался.

Но похвалу ты заслужил. Снимешь показания с утра - принесу извинения.



https://docs.cntd.ru/document/1200007471
Странный ты. Я что должен был счетчик поменять, если он был установлен задолго до войны и возможно российского производства или российского Госта? Информацию он получил которую хотел. Ну и нахуй она тебе нужна? Куда ты это можешь применить? Так никуда. Я давно заметил, что разговариваешь ты мусором, который набит в твою голову из разных источников и лежит там без всякой надобности. К памяти надо относиться бережно и не засорять ее хламом, чтобы не рыться потом в этом хламе в бесплодной попытке найти нужное в нужный момент. Я например через три дня забываю отремонтированную машину и какие именно работы я с ней проводил, как и водителя этой машины. Помню только очень давних клиентов с машинами которых работал много раз. Ибо не хочу засорять голову не нужными вещами. А ты набираешься всякой хуйни, потом из этой хуйни конструируешь сложнопонятийные конструкции, которые понятны только тебе ибо ассоциируются с хламом и трешем в твоей глупой башке о смысле и обстоятельствах получения которых знаешь только ты и выдаешь нагора конструкцию похожую на те многоуровневые и не суразные хибары, которые строят крымчане для аренды отдыхающим. Ну кароче дрочи дальше.

----------

Цитата:
Сообщение от psixoz55 Посмотреть сообщение
у меня живущего в поселке в 100 км от москвы
какая то другая хуйня
с wifi и цветным дисплеем
Та ебать, ну ты царь прямо. счетчик с цветным дисплеем и вай фаем. У меня в Ирпене такой же, показания сам передает. И шо? А в КР более старый. Мне как то похуй. Считает и считает. Я шо теперь огорчиться должен, что у кацапа с вайфаем счетчик и устроить себе замену счетчика, чтобы у меня был счетчик круче кацапского? Не в счетчике дело, а в том, что ты тупое рабыдло, нацист и фашист. А я европеец и свободный человек, имеющий человеческие права, свободы и ценности. А счетчик не моя собственность. Там на нем написано, что счетчик собственность поставляющей эл.энергию организации. Захотят - заменят за свои деньги. Мне на него насрать. У тебя крутой счетчик, но простой французский корч на уровне жигулей без удобств и комфорта. Может заменишь на шо нибудь с цветным дисплеем и вайфаем? Шо не? То-то. Ибо ты нищебродом был в 100 км от Москвы и нищебродом подохнешь, потому шо ты должен Ибрагима и Магу кормить, ибо Ахмат сила, а ты немощь.

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Обрати внимание Неуравновешенный55 :-) :-), что у него ещё и лампа земля светит.
Що значит хохоль пиздит электричество на батарею.
Да ты идиот полный. У нас надо быть полным долбоебом чтобы пиздить электричество. Поймают столько навесят, что годами не расплатишься. Там две лампы. Одна о том, что счетчик в сети, другая, что идет потребление. Нахуя ты выдумываешь небылицы, чтобы умным казаться? Ну долбоебы тутошние поверят, а по факту ты пиздящее недоразумение.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 02.06.2024 в 11:53..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием