Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2024, 10:49   #145918 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Та я ж не кацап, который нажрется и орет на улице матом всякую хуйню. Я военных уважаю. В ТЦК точно такие же военные как и во всей ВСУ. Там много ветеранов с ранениями списанных с фронта по инвалидности. Ты пойми ты пытаешься меня уравнять с собой. А ты тупое быдло, которое экспериментирует с окружающим миром и вечно провоцирует других на то, чтобы тебя кто то отпиздил. А я живу с этим миром в мире ибо хочу мира и общественный порядок считаю цивилизационной ценностью. Ты пойми, мы другие, у нас не Россия-Пидарашка. Мы ж и воюем ради того, чтобы кацап не орал у нас на улице, что он всех в рот ебал.
это хорошо шо ты не кацап, а кто ты? копатель Чёрного моря, древний укр, центр эвропы? И не воюете вы, понимаешь ли, воюют за себя, а вы дохните за интересы весьмирснами и в принципе какая разница кто ибёт тебя в сраку, кацап, поляк, мадьяр, немец или пиндос? Единственное время когда хахол жил достойно это при дурачке Януковиче и Азарове, которые возомнили себе, что украинец это свободная нация, развитая в экономике и политике, НО вы хуя там, ВЫ мгновенно скатились до своего естественного состояния ебли в сраку паном. Не можете без пана, никогда не могли, никогда!

плять, когда в эвропу, нерабы? Ты писал, что скоро, КОГДА? лет через пять, десять, двадцать?

Последний раз редактировалось алеккк; 02.06.2024 в 10:50..
алеккк на форуме   Ответить с цитированием