Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2024, 08:32   #145908 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 379
Поблагодарили 192 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
О, завизжал гаврила, " авыдакажите", шо он обосранный. Ты тупезное уебище живешь на одном фотошопе, знаешь это, сам себя убеждаешь, что фотошоп это правда, да еще и выкладываешь доказательство своей тупой сущности. И если тебя пихают носом в тобой насранное то ты начинаешь волхвовать, что если ты обосрался в пиздеже, то твой пиздежь УЖЕСКОРО обязательно сбудется. Вечно отъебаный пиздежом кацап верит в СКОРОЕ счастливое для него будущее. Но всю жизнь живет в глуши среди ежей, гадюк и лис, клещей и комаров. Из всех признаков цивилизации у него только электричество и интернет, но он сидит срет в дыру деревянного сральника и вещает о том, что ему надо завидовать потому что он рядом с дикой природой. Дядя ты дурак. У меня в Ирпене бескрайний сосновый лес в 500 метрах от моей десятиэтажки со всеми удобствами. Чем ты хочешь меня удивить? Половым актом гадюки и жабы у тебя возле покосившегося крыльца?
Ты тут сказки хохлятского леса порасказывай , у него , у него . у тебя хуй толстого, старого негра , ты лживая хохлятская падла , я не единому слову твоему не верю и не собираюсь , лживое говно . Нет у тебя нихуя , скотина безродная ...
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems
Mems вне форума   Ответить с цитированием