Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2024, 15:53   #16 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 77 раз(а) в 68 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 29
Сказали Фууу! 36 раз(а) в 22 сообщениях
Откуда: Воркута
Авто: нет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamj Посмотреть сообщение
mumbo, я никому не навязываю, мое дело предложить, ваше отказаться.А xpro5 даже половины не сделает, то что делают ребята на моих оболочках и отломе. Еще никто не сказал что плохо. На первой странице можете глянуть swg.zip.
Каждая лягушка своё болото хвалит! Так у вас что диагностирует машину оболочка или марки? Оболочка это всего лишь обёртка, может быть красивая и удобная но обёртка, равно как и иконки, на работу не влияет. А марки вы откуда берете? Может скажите что сами пишите? Всё серверы что Diagzone, XPRO5 марки исходники одни и теже, ваши если таковые имеются тоже родом от туда. Неужели вы всерьёз считайте что Launch у меня основной сканер? Да у меня этого барахла пруд пруди, не справился один, в сторону подключаем другой. Вы так и не ответили вы продаете или так даёте, мне от вас ничего не надо а вот топик стартер так и не может вкурить что вы ему хотите предложить. По поводу предложений, в каком месте вы мне предлогали? Я что то не заметил, одна лишь реклама что нужен отлом и только я могу его сделать и мой отлом круче всех отломов в мире! Так где ваши предложения, озвучьте же наконец почем нынче овёс!

Последний раз редактировалось mumbo; 01.06.2024 в 16:02..
mumbo вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо mumbo за это сообщение:
akpgaraz (02.06.2024)