Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2024, 10:53   #145727 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Roudell
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 1,053
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 54 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СПб
Авто: Акцентированный солярис RB
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Оформив академию, на следующий год царь-император отдал концы от нехорошей болезни.
От жеж википедийный копиист другого копииста.

Читает все легенды, и выдаёт ту - которая устраивает.

А дочитать шо он в Лахте стоя по пояс в воде спасал людей из севшего на мель корабля - не стал.

Эта легенда не подходит видимо.


Есть записки очевидцев 18-ого века Неплюева и путешественника-исследователя Пыляева. Пыляев ваще описывал все окресности СПб, ездил по ним, и вставлял исторические очерки очевидцев.

Так вот, смерть Петра первого тоже описывалась от переохлаждение в воде. И обострения ХПН которая была у него от попоек. И его мучали камни в почках постоянно до этого, кричал от рези он очень громко.

Для тебя я ссылок и выкопировок не буду делать. Ты никто и хуй с горы.

П.С.

Просто был период года три - когда я купил металлоискатель Гаррет голд, и увлёкся историческими очерками и картами очевидцев старины СПБ и окрестностей.

Составлял свои маршруты поисков артефактов путём наложений слоёв.
Тогда ещё не было портала "Это Место". Много читал исторических доков. Войну старался не копать, и глубже 30см тоже. Всегда засыпал выкопанную землю обратно.
Это просто было хобби. Потом менты нахлобучили и сделали предупреждение (т.к. боеприпасов не было у меня, только подковы, серп, ложки с клеймом и корабельные гвозди гранёные). Ибо началась борьба с чёрными копателями. А вступать в отряд поисковиков я не захотел. Примерно 2011-2014года.

===============================================

Ты Блох так быстро не крутись на шишке, а то огонёк накрутишь.
__________________
Чем дольше знаю я хохлов, тем больше нравятся гиены.

Последний раз редактировалось Roudell; 30.05.2024 в 10:56..
Roudell вне форума   Ответить с цитированием