Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2024, 22:35   #145707 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Расскажи , покажи ебанат , а за углом в этом же маркете химеры прятались и вапмпиры
Ну как же без химеров и вампиров. Они у нас везде, в каждом АТБ и Сельпо стоят заряженные, шоб вы боялись. Каждый хахол комбатант, в бронике и каске и с карамультуком, бабы тоже и дети в колясках вооружены и опасны. Все хотят кацапа зашиндиперить и сожрать. Поэтому куда ракета или бомба ни попадет, везде правильно и везде кацапская победа. Да, но Гаага ждет, бумага пишется и виселица конструируется. Все будет и никуда кацапский нацист не денется. Везде его карма настигнет и жопу ему оторвет.


Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
А ты заодно расскажи,чё спасатели в борониках там делают.
Ну если ты в Эпицентре хаймерсы и вампайры видишь, тво броники и подавно должны быть. Ничо шо вы по два раза по мирным объектам ракетами хуярите. Сначала одну, а потом когда пожарные начинают работать, вы вторую через полчаса присылаете, шоб спасателей поубивать. Научили наверное тому, что вы пидары подлые. Вот и в брониках теперь.

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
там вообще для нас власти легитимной больше нет… Со всеми вытекающими…
С чего вы, свиньи решили, что эта власть для вас? Вы вообще кто? С вами что кто-то разговариваетр? Вас тупо надо убивать, а не разговаривать. Стрелять на ваше оканье и аканье, а потом уже думать.


Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
В доковидные времена здесь на форуме был мой товарищ.наш коллега из Казахстана.он писал резко но правильно в защиту России и всего нормального человечества.его админ заблокировал вроде за резкие высказывания или просто мат.потом он под другим именем регистрировался и опять правду матку рубил.
К сожалению ковид его забрал.Царствие небесное ему.
Последнее предложение ключевое. Его не ковид забрал, он сдох заслуженно как собака, сам себе карму напиздел. А ты ничо не понял и его флаг подхватил. Сдохнешь от отравлением желчью, а я выпью за твой упокой и возрадуюсь.

Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
Зачем? Врага надо знать в лицо и понимать почему происходит то, что происходит. Он же сам с радостью расчехляется, зато потом не будет возникать глупых вопросов "а за што", "он же не нацист" и т.п.
А тебе не кажется, додикеб, что вы пытаетесь делить шкуру не убитого Дед катса? То есть, тупо дрочите свои вялые писюны до потоков пота со лба? Не? Или это шото другое.


Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
Не надо блохастого удалять.
Чувак, вы распиздякиваете о том, что не в силах совершить. Вы никто, звать вас никак. Вы ни на что не влияете и никак не можете меня удалить. Ну вот просто у вас нет прав, как нет их у тупых овец. Но вы это всерьез обсуждаете, как будто вы имеете хоть какое то значение хоть где нибудь. Вам кто то должен повторять ежедневно и еженощно, что вы тут все никто, рабы и черви. Вы можете пищать, выть, визжать и течь говном. Но это ничего не изменит. В этой жизни вы рабы Хуйла, ваша ценность - сдохнуть ради того, чтобы Хуйло мог кочевряжиться и выебываться на мировой арене. А больше нихуя. Вы расходный дешевый материал для Хуйла. Каждый из вас голый череп для пирамиды из черепов для Хуйла. Не важно, какое у тебя имя, есть ли у тебя дети и жена. Ты - мясо, которое рожают бабы для того, чтобы ты сдох одним из тысяч для того, чтобы Хуйло мог сказать миру: Мне похуй сколько моих тварей сдохнет, но я хочу вас измотать. Нихуя не выходит, но других вариантов у тупого Хуйла просто не предусмотренно. Вы пыль, каждый из вас - ни о чем и ни что.

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда я за кончать...............в Блохастого.
Ты, пидор недоделанный, можешь только в штаны себе кончить прямо на микромопеде. Или в собаку бродячую, если поймаешь на пустыре и так шоб никто не видел, а то сапогами забьют тебя извращенца.


Цитата:
Сообщение от vl@dimir Посмотреть сообщение
у него ТЕРПИЛЫ последняя радость придти сюда и огрести по мохнатой харе
Ты дрочи и представляй, что я от тебя Блядимира огреб. Чем тебе, лузеру еще себя потешить. Только так, подрочить и вообразить. А я весело вас всех в рот ебал.

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
Да просто надоело видеть с его стороны враньё.оскорбления в адрес русских.пропаганда пропагандой.но он давно в переборе в своих выражениях.
Одним словом ВРАГ!!!!
Ты на меня оперу напиши, мусорского. И утешься на время, шо выполнил свой ветеранский долг, поборол нацизмо-фашизм в моем лице. Потом пойди к главврачу и попроси, пусть он тебе рукава на спине завяжет, чтобы не болтались под ногами.

Цитата:
Сообщение от vl@dimir Посмотреть сообщение
Да какой он враг он ТЕРПИЛА обиженный сидит тихонько в своем схроне и трясется от каждого шороха
сейчас сидит терпит шоб дупу не сорвало, подкопит кала и прибежит кидаться вокруг себя
С каких образцов воображаешь свое видение реальности? С российских. Вы шо там все терпите и ссытесь? Мусоров ссышь, Блядимир? Лесоповала стремаешься, чмоня тупая?

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Теме уже 10 лет и скот он тут супер пизда которая нагадила с три короба Поэтому его кончина должна быть апофеозом закрытия темы и логическим завершением. Просто толку от блокировки у него тут с десяток аков , как у болотного было . Не он должен за все ответить и уже тут когда его прижмут кувалдой видно будет как скотохохленок будет извиваться как
ошпаренная крыса , на это стоит посмотреть Это не его приспешники болотные и пендосы отсосы , эта тварь должа по полной ответить , а не просто блокировкой . Ответит можете не сомневаться , дело только во временном промежутке
От нравится мне, как у вас сраки горят и нравится читать ваши мечты как вы со мной расправляетесь. Видать знатно я вас ебу во все дыры, что у вас ко мне столько зллобы и ненависти, что аж зубами загрызть готовы. Это ж не просто так. Это значит, что я вам ваше гнилое нутро выворачиваю и показываю всю вашу пидорскую сущность так, что вас коробит, вы себя узнаете не смотря на то, что всеми своими лживыми душами прикидываетесь людьми, а суть ваша гнилая вылазит в моих текстах и вы с этим нихуя сделать не можете. Остается вам лишь грозить мне с ваших вонючих и всратых ебеней и обещать смерть лютую Блядь, я смеюсь с ваших злобных потуг. Вы меня этим только мотивируете продолжать вас гнобить, издеваться и давать вам пососать. Гы, гы. Убейся долбоеб от злости, что не можешь и не сможешь меня достать никогда. Война кончится, Хуйло выведет из Украины войска, вам расскажут, что вы победили, вы пустите слюни и устроите себе день победы якобы, а я буду с вас продолжать ржать и глумиться над вами. Ибо вы тупы, бездарны, бездумны и примитивны как макаки с бананом. Хе-хе.
Цитата:
Сообщение от Дoцент Посмотреть сообщение
Даже Путин сказал в интервью с журналистами "Я не кому не верю бля" Это там в ихных кругах правителей ему вопросы задавали, соответсвено он намекнул что наебут по любому
Он то блядь не верит, но так выходит, что его все время наебуют и он потом жалуется, мол кинули, обманули, развели как лохов. А хули как? Вы и есть тупые лохи. Вас разводили, разводят и будут разводить все, кому это нравится. Китайцы, иранцы, корейцы и больше всего мы. Бугага. Лузеры ебаные.

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
Вот именно такие выродки самые опасные.они кому хочешь будут служить и смотреть как бы нож в спину воткнуть.
Дебил тупой. Мы не смотрим, мы вам его втыкаем. Каждый божий день. Ниже спины. И будем это делать пока вы не исчезнете с лица земли.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 29.05.2024 в 22:38..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием