Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2024, 08:10   #145617 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zuvinas Посмотреть сообщение
Ну пока мне со стороны видно только что фашизм прет с вашей стороны тут и применять ничего не надо, я еще не видел чтоб в России ходили всякие с символикой нацисткой Германии и орали ихние лозунги, а вот у вас полным полно как и у нас есть таких уродов,вот поэтому по мне все кто восхваляет ницистов и есть фашисты и это только один пример из многочислених.И ты их защищаешь,а те кто защищает тот тоже фашист.Все просто как дважды два.
Поскольку ты упрямо цитируешь российские брехливые методички, то явно не хочешь разбираться в реальности и истине. Поэтому ты такой же фашист как и любой россиянин. Я ж тебе предложил не лживые фотошопные картинки смотреть, а подойти с критическим нучным анализом, применив научный метод по признакам наличия фашизма в любой стране. Ты не хочешь этого делать, поскольку ты не есть нейтральный наблюдательт, а ангажирован российской пропагандой. Когда ты говоришь, что наблюдаешь со стороны и пытаешься разобраться, то ты просто пиздишь, откровенно и пошло. Ты рашист и переубеждать тебя в чем то смысла нет, как и любого другого рашиста и фашиста. Оставайся при своем, но тебе никогда не удастся прикинуться цивилизованным человеком. Твоя зомбанутость и бессмысленность видна как на ладони. Поэтому принимай в свой адрес все оскорбления, насмешки, глумление и оскорбления безропотно и покорно. Ты их заслуживаешь.

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Сообщение от vl@dimir
обязательно приеду посмотреть как тебя будут в унитаз макать
Блин, надо найти кадр из фильма "Город грехов".

Где Микки Рурк окунул в унитаз головой Клайва Оуэна прямо с сигаретой.

И камера снимала из гавноприёмника наполненного водой. Т.е в унитазе небыло системы антивсплеск. :-)

===================================

Нашёл, лень покадровку делать, работы много.
Жалкие прыщавые дрочеры, воображающие себя карателями. А в действительности усираетесь от звука китайского скутера.

----------

Цитата:
Сообщение от 2-GARIN Посмотреть сообщение
Фильм “Слово пацана“ (краткое содержание)
Те, кто не способны устраивать “мозговые“ штурмы – устраивают “мясные“.
Молодец Витек. Кратко и точно описал действия российских фашистов на всех украинских фронтах. А такие же два тупых недоразумения поставили тебе лайки, не понимая смысла картинки, которую ты выложил. Десятый год удивляюсь насколько тупые бывают лаптеголовые кацапы, с детства воспитанные на идеологии российского фашизма.

----------

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
у всех один и тот же ответ---идите на хер.у нас независимая страна и поэтому внутри страны мы делаем всё что хотим.
А как по твоему рабскому и подневольному разумению должно быть?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием