Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2024, 23:26   #145169 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 1,117
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 192 раз(а) в 145 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 49 раз(а) в 48 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
С какого бы хрена? Клиент платит мне, я отдаю за аренду помещения.
Ну тогда получается ты снова спиздел, бизнес твой, а дядина просто крыша, клиенты твои а не дядины, по любому бизнес на пару у вас был с твоим коллегой, который сьебался как ты обрисовал, ты дяде отстёгивал за крышу и у коллеги прихватывал на это с доли, ему походу не понравилось и пиздец. Я же тебе не просто так начал грузить(шуткой), таких схем я дохуя насмотрелся как разбегаются когда общее дело на пару там или несколькими людми, кто то пытается перетенуть себе "одеяло", мативировав что там нужно за чё то платить хуй пойми за чё, а другие понимают что не хуя не по ровну выходит, чувствуют наебалово, вот и весь бизнес общий бля, который как правило разваливается и остаётся только один, либо вообще нехуя, начинают распродовать типа.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
но твои шутки, они "плоские", поэтому , какой привет - такой и ответ)
Шутки Юра жизненые, а плоские он там или квадратные, пусть сам перекатывают кто не вьезжает, может ты там в деревне там люди свои примелькавшиеся, и наебать там смаху друг друга не получится, знают каждого как облупленного, да и на одном конце свиснут на другом слышно становится А в городах залётных дохуя которые пытаются на обьёбке проехать и себатся дальше, по этому я тебе и обрисовал ситуацию что в основном все пиздят ради своей выгоды вот и весь расклад "воспринятия" в общих чертах. А если ты внатуре в деревне, там жизнь конечно проще, это раньше пиздели почему то старики что "трудно жить в деревне без нагана" Ну это пиздёшь по ходу, наган там не нужен там сразу вычислят кто чё у кого спиздил либо наебал, по этому доверия больше к людям чем в городах.(Тяжело в деревне без нагана
Конечно, наличие нагана совсем не гарантирует, что жить в деревне вам будет легче, чем без него. Однако наличие пневматической копии этого в своем роде легендарного револьвера наверняка сделает вашу жизнь чуть интереснее и веселее, как в деревне, так и в городе.


Статью полностью Вы смоеже прочитать здесь)

----------

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение


С праздником Господа Православные.
Это ты блохастого поздравил? Намекая ему что он со свечкой в схроне сидит без света.

Последний раз редактировалось Дoцент; 14.05.2024 в 23:23..
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием