Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2024, 12:57   #145116 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Никогда не даю в долг другу ( а их немного). Даю что могу, и если могу - без возврата. (т.е. даже не жду, и забываю)
Совершенно правильно Как говорит мой бывший коллега: "Сделал добро - брось в воду", в смысле того, что не надейся на обратное и не напоминай.

Цитата:
Сообщение от Loki_7 Посмотреть сообщение
Экономист будет у армии.
Фигня какая то
Тоже у меня нет доверия. Как может экономист, знать во что вкладывать средства в то, в чем он не соображает? Разве что его основная специализация военная и то, должна быть очень обширная практика.


Цитата:
Сообщение от ;1322568
Да и нету ни каких друзей, а есть только знакомые и пиздец это только на словах друзья считаются когда бухаешь с ними и гнилые вопросы по пьяне задают на уши присевши "а ты меня уважаешь?" типа того, а на деле совсем другие расчёты у всех так называемых "друзей" бля Не спроста же есть поговорка "друзья познаются в беде".
Такое чувство, что у тебя в жизни, только негатив.
Достаточно правильно ставить акценты:

1. Знакомый
2. Товарищ
3. Друг

1. Знакомых может быть очень много
2. Товарищей гораздо меньше (типа если стоишь на дороге, он подвезет, но только до того мета, где ему в другую сторону).
3. Друг может быть только один, а может его и не быть вообще.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...

Последний раз редактировалось =Stil=; 13.05.2024 в 12:59..
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием