Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2024, 09:11   #145076 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
Тебе мразь пора уйти с этого мира.от всей души тебе этого желаю!!!!
Ну это ты зря. Я можно сказать только жить начинаю. Я почему такой злой был? У меня карабина не было. А теперь у меня есть карабин. А флага российского нет. Где б я его взял? У нас это говно не продают. А если бы оно и продавалось то только в виде насадки на швабру или коврика под унитаз или входную дверь. И то, я бы еще подумал, купить себе такой зашквар в свою квартиру, даже шоб ноги вытирать или полы мыть.

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Сталинград – более 600 тыс. солдат;
Курская битва – более 250 тыс. солдат;
Севастополь – около 160 тыс.
Совки вседа ценились на уровне мяса третьего сорта. То есть практически даром. Немецкие пулеметчики с катушек слетали от действий своих пулеметов. Так же само и Днепр штурмовали. Набрали из украинских колхозов гражданских пацанов, дали по бревну и плывите под артилерию. Этих несчастных людоед Жуков пиджаками называл ибо они прямо в гражданке и были отправленны на форсирование. Там и погибли почти все. Люди для российских людоедов говно. Сначала сделать из них тупых зомбаков, а потом отправить на противника в виде мяса завалить им этого противника. А бриты воевали применяя стратегию и тактику. Высадились, за три часа взяли, да в лоб и много погибло. Но не штурмовали бесконечными лобовыми атаками как вы Авдеевку или Бахмут, где вы дохли по тысяче в день. Ничо у вас не поменялось. Теперь точно так же Харьков пытаетесь брать или Часов Яр. Для нас самое хуевое, что вас как говна дохуя и переработать в гной надо много средств поражения. Но Запад нам поможет. Бггг.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием