Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2024, 22:54   #144939 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
И поэтому над краснодарским селом уронили бомбу?
За эту бомбу, к вашей атрибутике, притянется в 100 раз больше и в этот раз, я хотел бы, что бы больше вас, не жалели, а шлёпнули по законам военного времени, что бы через 50 или 100 лет, таких гамнюков как ты, не высовывалось. А то прожил свои почти 60 лет как микроб и только нарисовалась благоприятная среда и сразу плесень полезла. Если вы носите атрибутику фашистов, если вы памятники советским войнам сносите (которые вас от фашистов освобождали ценой своей жизни), если для вас 9-е мая не дата победы над фашизмом - кто вы? Вы - фашисты у которых 8-е мая день скорби (по кому вы скорбите, по проигравшим фашистам?)
А для нас 9-е мая, это праздник со слезами на глазах - день победы и будет ещё одна дата - капитуляция вашей профашистской усраны и я буду категорически не согласен, если опять разделят на какие-нибудь УДР и ФРУ.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием