Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 23:07   #1117 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fourth Посмотреть сообщение
Товарищ, сначала почитайте хотя бы ВИКИПЕДИЮ...
Есть такой Донецкий бассейн, т.е. Донбасс, а где находиттся Домбас расскажите нам неграмотным, может имелся ввиду Домбай? Так он находится не в Украине! И что такое Данбас?
Ужас, у вас там Кенигсберге вообще русский язык не учат? (как и географию) это к тому, что Керчь находится в Крыму, который только с 19 февраля 1954 года стал украинским.
И еще: Донбасс - Донецкая и Луганская области, т.е. ОБЕ эти области!
Противно читать (в нецензурном варианте слова "член" три ошибки).
Это еще разобраться нужно, кто тут засланный...


Не советую соваться в Донбасс... Если шахтеры поднимуться на-гора, места будет мало даже в Киеве.
Лучше купи себе справку.

P.S. старался быть вне политики, вынудили.
Вай , извените виноват. Из деревни быковат. Я предполагал, что это технический форум. А это оказывается форум русского языка. Не простительно мне , написал одну с. По Каюсь. К пенсии исправлюсь. В школе двоечником был. Репетитора себе найму обязательно, с первой пенсии.

А какой политике идет речь. Здесь нет ни какой политике. Банды мразей уничтожают мирное население.Под флагом фашистов. Какая нахер политика? Если это политика, то я тогда чукотский космонавт. Политика закончилась уже. Все. Забудьте. После сожжения людей, все нет ни какой политики. Так, что вы запоздали, с политикой. Здесь проявление натурального геноцида, в всех его видов. Здесь преступление против человечества, против людей. Не одна страна не под пишиться под это. Вариант обречен. Все. Вы сами то подумайте, что просто так взяли и зашли, что ли?

Последний раз редактировалось Andrei171974; 06.05.2014 в 23:27..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием