Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2024, 10:55   #144609 (permalink)
Новичок
 
Аватар для antic
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Nissan Micra
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
По поводу совка в зеркало чаще смотри. Иди попробуй полети в космос или целину пооткрывай, когда на тебя ракеты летят и твои сараи разрушают. Для того чтобы что-то развивать и строить надо сначала жопу оторвать тому, кто это делать мешает и разрушает построенное. Иначе не получается. А по поводу слива кого-то то ты и живешь в дыре, которую Рашка сначала разрушила, а потом слила. И сидишь ты со своими обветшавшими коммунистическими памятниками Ленину и плакатами "Слава КПСС" в этой дыре и надеешься, что давно сгнивший труп оживет и начнет резвиться. Ну такое, каждому свое. Вы же как наглядное пособие того, что бывает с долбоебами, которые поверили русским. Самое первое и яркое пособие. Донбасс глядел на вас и не видел, тоже захотелось попробовать. И теперь у них как у вас. Вам Мариуполь показывают и десяток новых жилых коробок в которых течет канализация и уже трещины пошли. И рассказывают как они отстроили Мариуполь. Но не показывают полностью разрушенный Меткобинат, где люди работали и процветали. А теперь они где работать будут? Так я тебе отвечу. Если мы кацапов не выгоним оттуда то они работать будут там же где и вы работаете. То есть "Впизде".

----------

Шо и в Рашке тоже так? Ну так посмотри на ютюбе заседание Совета Безопасности РФ, где Донецк и Луганск присоединяли к РФ. Особенно обрати внимание на состояние Нарышкина. Вряд ли похоже на то, что Путин это говорящая голова, а Нарышкин делает политику. Хотя зачем я тебе это предлагаю. Долбоебов не переубедишь и ничего им не покажешь. Они все равно ничего не увидят.
Совок, это Индивид с головой для мусора, у Совка, в голову влазит только тот мусор, который удобно помещается в этом Совке. Вот ты, и подобные люди из этой темы, как раз Совки, именно такие совки разрушили Союз, и лично я не жду воскрешения союза, ибо это не возможно и не нужно, уже.
Если вам мешали 30-лет строить, кто? Где вторая по богатствам республика Союза? Где промышленность и вторая по силе армия, и первая армия по бронетехники?
И никого вы ни откуда не выгоните, и Россия никуда не придет, ваша роль, как и роль Россиян, одна, и вы ее с блеском выполняете, за корпорации...


----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я вот не пойму почему ты еще революцию не делаешь, если тебе все ясно как божий день.
Так Ленина нет, убивают тех кто может повести за собой, будущих Ульяновых, во всем Мире. Ибо сковырнуть может корпорантов, и тогда им поплохеет, Революция это не майдан игрушечный.
А единицы из тысяч, революцию без лидера не сделают, ты вот мне комплименты делаешь, что мол я коммунист, да куда мне, вот Коммунисты были величинами, а я нет, поддержать да, но повести за собой, умереть за кого то, я не на столько силен как коммунисты.
__________________
Капитализм сменил имя, теперь его называют Демократией, демократия унесла уже столько жизней и принесла столько потерь и бед, что впору назвать её Кровавый режим демократии. Рыночная экономика уничтожает Медицину и Науку. Из за капитализма, и его продуктов жизнедеятельности, человечество отброшено на столетия назад.

Последний раз редактировалось antic; 30.04.2024 в 10:57..
antic вне форума   Ответить с цитированием