Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2024, 11:49   #144286 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Litva
Авто: akura tsx
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Шо ж ты страдаешь то так среди этих прибалтов? Мог бы радоваться настоящим порядком и ценностями где нибудь в Урюпинске. Чо ты себя так мучишь то? Жизнь одна же, а вдруг не дождешься? Так и помрешь от старости и не сбывшихся желаний. Спеши, Россия ждет тебя, а ты ее. Если Россия не идет к тебе, то ты идешь к России. Это же логично? Или это другое?
Вот нафига ты опять все перевернул,я же написал что жду когда Россия натовских мутил на место поставит,а ты мне про дорогу в Урюпинск. Ты вот тоже ни куда не идешь,ни родину защищать ни съебываешь из Украины. Ты как и большенство Украинцев даже близко не патриоты своей страны. Если бы все кто съебался,кто отсиживается в Ирпенях или Кривом Роге встали на защиту своей страны,то на фронте ситуация была в лучшую сторону для вас(не дай бог) и поддержку от запада вы получили бы гораздо больше,а так как ты на фронт не спешишь,значит тебе пофик что будет с Украиной,ты просто тот кто нанавидит Россию.И таких как ты очень много.Странно ещё то,что кого не спросишь,почему родину не зщищяешь?то большенство чтото мямлют,а есть кто прямо говорит,что не хочет умереть,говорят что лучше деньги пошлют.Деньги деньгами,а защитников нема,кто хотел защитищать, тот уже лежит закопаный.А есть такие которые не против чтоб дольше воина шла,так как они дольше за границей останутся,потому что им недвижимость не разрешают купить и разрешение на проживание закончится сразу после конца войны. Я думаю ты и сам понимаешь что твоя страна обречена на поражение,запад не будет впрягать своих людей,потому что вы сами не впрягаетесть, и чем дальше,тем сложнее будет набрать людей на фронт,Ты пойми,если у вас нет мотивации,то от куда будет мотивация у людей других стран.
zuvinas вне форума   Ответить с цитированием