Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2024, 20:46   #144109 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 157
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Мне нравится как у тебя жопа рвется.
А мне неприятно , как твоя трещит , вплоть до ебла

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Это не моя ебля в жопу, а ваша. Я лишь отвечаю на пидорские вскукареки местных педерастов.
Ну да , ну да. Я впервые это услышал два года назад , когда тебе, пидорасу гнилому , ни единого поганного слова не сказал. Через месяц вера к твоей брехливой шкуре развеяласт полностью. А кто в этой теме местный петух , всем известно. И странно , что ты про это до сих пор не отдуплил.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Это не моя ебля в жопу, а ваша. Я лишь отвечаю на пидорские вскукареки местных педерастов.
Ну да , ну да. Я впервые это услышал два года назад , когда тебе, пидорасу гнилому , ни единого поганного слова не сказал. Через месяц вера к твоей брехливой шкуре развеяласт полностью. А кто в этой теме местный петух , всем известно. И странно , что ты про это до сих пор не отдуплил.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Это не моя ебля в жопу, а ваша. Я лишь отвечаю на пидорские вскукареки местных педерастов.
Ну да , ну да. Я впервые это услышал два года назад , когда тебе, пидорасу гнилому , ни единого поганного слова не сказал. Через месяц вера к твоей брехливой шкуре развеяласт полностью. А кто в этой теме местный петух , всем известно. И странно , что ты про это до сих пор не отдуплил.
Elic вне форума   Ответить с цитированием