Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2024, 07:56   #143929 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 200
Поблагодарили 431 раз(а) в 239 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 135
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Мать ВСУшника обратилась к Зеленскому:

[Только для зарегистрированных...]

«Вы стояли на коленях перед народом и обещали нам Мир! Но вы довели страну до войны… Природные богатства украинских земель, всё, что могло принадлежать украинцам - вы своровали и присвоили. Теперь у простого народа вы хотите отобрать последнее – их жизнь. Ваша политика не направлена на благосостояние украинцев, а в интересах ваших хозяев, для которых жизнь украинцев ничего не стоит.

Это геноцид! Вы лишаете будущего нашу нацию и оставляете нас без наших детей на нищенское существование… Вы обязаны сесть за стол переговоров и сберечь нашу нацию».

дед_кис
Вот это украинка и человек. Ты же пидор , обычный петух универсал

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А то что Украина вас кормила так это правда.
Чем она нас кормила казлина ты безмозглая?
В далёком 1999 , мне тесть , бывший гл. инженер таксопарка рассказывал , как ездили они , то ли в 70-ых , то ли в 80-ых , не уточнял , в командировку в Киев за запчастями для авто Волга и притаранили два грузовика , так сказать от патрона до гандона.
Вопрос тебе пидорасу. Какие запчасти на тот момент производили на Украине к этим авто?
Ответ , никакие , ебало твоё гнилое. Республики были завалены , а всё отрывалось от РСФСР , чтобы вам скотам вольготно жилось.

----------

Цитата:
Сообщение от Juan7 Посмотреть сообщение
Ты сколько узких пригласил пожить в твоем скворечнике?
Ты чё действительно недоразвитый? Пусть приезжают , я без базара. Только сам то подумай , им до меня пилить 1830 км. Хуя ты недоумок однако
Elic вне форума   Ответить с цитированием