Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2024, 11:16   #143877 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
Ему важнее напечатать как можно больше слов и получить бабла.
Нищеброды всегда подозревают, что на них обязательно кто-то зарабатывает. И раз нищеброду никто не платит за его тупизм, то кто-то обязательно платит бабло другим за умные тексты. Извечная кацапская зависть и ревность к более умным чем сам. Я тебе открою тайну. Я не знаю как зарабатывать на своих текстах. Если бы знал, что их можно продать хоть кому то, то обязательно продал бы. Но увы, покупателя нет. Поэтому единственная польза от моих букв это подрывы ваших гнилых пердаков.

----------

Цитата:
Сообщение от Molistat Посмотреть сообщение
Ты че-то попутал? Или этими словами просто доказал, что вы враждебное государство для соседнего.
Зачем это доказывать. Начиная с 2014 года вы сами определили нас как враждебное государство и объявили нам войну. Мы приняли вызов и тоже считаем вас врагом. Шо тут тебе не ясно. Если нам посчастливится поставить у себя ракеты НАТО мы обязательно их разрешим поставить. Это же очевидно, имея такого дикого, кровожданого соседа как вы. Или ты логической цепочки не способен увидеть?

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Место Хохлоины - возле Параши. Тем более её и его вы сами выбрали.
Вот как не крути, мы его не выбирали. Мы эту Парашу когда то сами и основали. Надеемся, что мы эту Парашу и отпоем.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием