Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2024, 21:59   #143804 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Тебя подонка и хуесоску Джуаниту7 СССР сделал и амероподонкам , чтобы изготовить такую мразь как вы , усраться надобно не получится
А ничо пидор ты рваножопый, шо всю индустрию в СССР построили американцы. Вот буквально. Спроэктировали у себя заводы, собрали у себя, потом разобрали и перевезли в СССР на кораблях. А потом они же собрали их на территории СССР. Вот буквально всю тяжелую промышленность. В том числе и Челябинский тракторный. Или тебе это вымыло из мозгов путинской пропагандой? А потом этих американских инженеров сгноили в сталинских концлагерях. А ничо шо Ханти-Мансийск построили репрессированные украинцы и с тех пор его по сей день называют Хохло-Мансийском? А ничо шо в позднем совке стройотряды из Украины строили промышленность в Тюмени и на Дальнем Востоке. Чото я не помню в Украине стройотрядов из Хуйлостана. А ничо, шо американцы построили завод СПГ на Сахалине и не достроили второй такой же, потому что Хуйло их кинул, присвоив инвестиции? Вы косорукие и косожопые пидарасы. Вы не можете работать ни таксистами, ни строителями, ни дворниками. Ни кем. Ибо вы тупые уебаны, умеющие только ломать построенное пряморукими людьми из других стран. А меня сделал не СССР, меня сделала Украина. А вот тебя сделал СССР. Потому шо вас бездарей в вашей Пидорашке кормили все союзные республики, отрывая от себя. А вы косорукие и тупые пидарасы кичились как главные в этом СССР. Нищие, пропитые и вечно сосущие кровь у союзных республик. Вы пили кровь из Белоруссии, Казахстана, Украины, республик средней Азии, республик Прибалтики. И жрали и срали. А когда вас все послали нахуй, вы стали клепать оружие, чтобы отомстить, за то, что вас больше никто кормить не хочет.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Продам топинамбур оптом. Самовывоз.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 08.04.2024 в 22:05..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием