Тема: VAG-COM (VCDS)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 10:21   #214 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Смоленская область
Авто: VW T5 GP
По умолчанию

Цитата:
а тут мало электриков - диагностов, в основном просто интересующиеся (я в том числе) остальные бабки зарабатывают и секреты свои не раскрывают (и правильно делают).

з.ы. могут и забанить за набор сообщений (кстати и меня то же за это сообщение) =))
А юмор на этом форуме не приветствуется? Ладно, буду пока в конце подобных постов пояснять, что это шутка. А если кому-то очень захочется кого-то забанить, так этого всё равно не избежать. Но пока не сталкивался с нелепым самодурством в этом плане. А сообщения набрать - дело нехитрое, только немного странное (смотри мой первый пост).
По поводу электриков-диагностов тоже шутка, я тоже не позиционирую себя настоящим диагностом. Чтобы быть настоящим диагностом нужен целый комплекс факторов - профильное образование, опыт работы по специальности, владение разными диагностическими приборами, знание матчасти и логики всех процессов, происходящих в машине в целом, и т.д. и т.п. . Знаю лично двух таких людей, один из них - на этом форуме - мне до таких диагностов, как до Владивостока пешком. Так что не волнуйтесь, я не стесняюсь, сказать, что я в этом деле начинающий.
Только какой же это форум, если каждый будет хранить "секреты" ? Я стараюсь делиться тем, что знаю, - каждый может оказаться в беде.
P.S. А чтобы бояться разных глупостей - так я уже слишком стар для этого, уже внук бегает.

Последний раз редактировалось Nikolaevich; 06.05.2014 в 10:31..
Nikolaevich вне форума   Ответить с цитированием