Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2024, 08:15   #2219 (permalink)
Новичок
 
Аватар для antic
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Nissan Micra
По умолчанию

Вот не смотрю я новости, только иногда, слишком дофига ложной пропаганды, плохих людей и зла. По всем каналам, без разницы что это, Россия Украина или США с евросоюзом.
А вот Ютуб, простых людей, мысли которых иногда попадаются на просторах сети, это уже интересней.
Вот боец, о себе и о войне.
"Мы не живем по другому, между нами нет разницы, мы не живем лучше или хуже хохлов, но мы стараемся сделать лучше у нас, здесь. Я не хочу жить как в европе, я хочу жить на родине, и не хочу никуда уезжать. Я хочу чтобы у нас было лучше. По этому воюю, я не против Кожугетовича или за Путина, они главнокомандующие, их поставили и им видней что и как делать в общем, у них своя задача, у нас своя задача, от лейтенанта до полковника, у меня задача мой взвод, выполнить приказ, сберечь и выжить. Что там будет дальше то же не зависит от меня, если все будут выполнять поставленные задачи здесь и сейчас, то все будет правильно."
Вот так то, по этому и правды все же за гражданами России больше, не все поголовно хотели жить как в европе. А те кто хотел ,уехали и воздух стал чище....
В отличие от граждан Украины, которые хотели жить как в европе а не у себя дома.
И заставили забыть прошлое, больше вна Украине чем в России, про РБ молчу, там вообще не старались.


----------

Вот видно, человек не испорчен кремлевской демократической пропагандой, приехал откуда то из глубинки.
А есть другие, типа заряжают реактивную установку, и говорят, эта ракета, за Донецк, эта ракета за Луганск, эта за ребят....мАсквичи млин
А вы знаете куда ракета попадет? В дом зрады, прямо в офис Зеленского? Или в Офицерскую Столовую НАТО? А может просто в молоко, вскопает землю где то там, и это как раз за погибших ребят? Дураки.
Это во время Второй Мировой, заряжали по Рейхстагу, куда бы та ракета не попала, все одно во врага или вражескую землю.
Только Дронщики, могут писать на своих изделиях за кого, или за что то, потому что каждый вылет, результат.
Снайпера, Диверсанты или как этот парень, то же могут писать, за что или против чего.
Граждане Украины, многие поумнели, кто не смог в ЕС уехать. А расеяне как было много балбесов, так пока и остается.
__________________
Капитализм сменил имя, теперь его называют Демократией, демократия унесла уже столько жизней и принесла столько потерь и бед, что впору назвать её Кровавый режим демократии. Рыночная экономика уничтожает Медицину и Науку. Из за капитализма, и его продуктов жизнедеятельности, человечество отброшено на столетия назад.
antic вне форума   Ответить с цитированием