Тема: SCANIA SOPS
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2024, 16:57   #349 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2024
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Кемерово
Авто: Скания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zloi_krolik Посмотреть сообщение
Да вы можете хоть черной изолентой светящуюся лампочку чек заклеивать на приборке, это ваше дело, я же говорю как правильно.
Но если есть сомнения то откройте SDP и посмотрите описание к ошибкам активным по экологии и что там пишут про ограничение, но даже если вас это не убедит (тупые шведы дичь какую то написали)))) то хотя бы сравните шитую по конверсии сканию с той в которой вы отключили и как себя ведет коробка автомат и какой расход топлива.
Блажен верующий в torque limit =0
ругаться лишнее наверно) всем мира и спасибо за ответы) думал форум скорее мертв чем жив)
Цитата:
Сообщение от zloi_krolik Посмотреть сообщение
хотя бы сравните шитую по конверсии сканию с той в которой вы отключили и как себя ведет коробка автомат и какой расход топлива
значит я как любитель все же верно понял) шить нужно через сдп3 - конкретно пункт "конверсия" во второй вкладке? Шить двигатель дофига делов после редактирования сопса) на этой скамейке, которую я назвал в самом первом сообщении, как раз таки горит чек... по словам водителей вроде как и тяги особо нет, чего я не могу пока проверить в силу малообученности по диагностике. Диагност на предприятии тоже руками разводит. я поэтому сам и полез в это углубляться. Мужиков за рулем жалко. хочется разобраться немного... хоть и работаю немного по другому профилю. знания пк и в целом более чем уверенные. но шитье сопсы и скании это новое для меня пока. вникаю и могу иногда дичь спрашивать)

Последний раз редактировалось Nathgul; 26.03.2024 в 16:57..
Nathgul вне форума   Ответить с цитированием