Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2024, 09:57   #142786 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 191
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г. Вологда
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sammotaj Посмотреть сообщение
С шлюхами всегда так поступали и будут поступать ...

США в субботу выделили Украине 300 млн долларов военной помощи. Но использовать её Киев не сможет, пишет издание Politico.
В конце минувшей недели впервые за этот год Конгресс США выделил Украине военную помощь.
300 миллионов, заложенных на "Инициативу содействия безопасности Украины", вошли в проголосованный Конгрессом и подписанный Байденом в субботу бюджет.
Данная программа позволяет заключать контракты с производителями оружия и передавать их продукцию Украине.
Однако, на самом деле эти деньги были уже потрачены в рамках этой программы ещё в ноябре, сообщил газете представитель президентской администрации. "Эти 300 миллионов долларов сейчас мы не можем использовать", - сказал чиновник.
А включение этих денег в бюджет - "это был жест Вашингтона о том, что США не вышли из игры", объяснили изданию собеседники в Белом доме.
Пиздец схема отмыва денег. Остап Бендер отдыхает..))) Суть в чем Просто в жестах разжую
Типа стоят два чувака. Один другому говорит Вот я даю тебе 300 лямов. Но на руки я тебе их не дам.
Я их сам потрачу ))
Но ты МНЕ будешь должен 300 лямов

Охуенная схема ))))
Loki_7 вне форума   Ответить с цитированием