Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2024, 22:39   #142755 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Хули ты заныл как старая проститука. Кто российскую тряпку тягал за "побагатаму"? Ты ж тягал. Так хули ты теперь как целка ноешь, что тебе не заплатили? Глянь какая между нами разница. Я родился в УССР, жил в УССР, потом жил в Украине и теперь живу в Украине. А ты родился в УССР, жил в УССР, а потом предал за сухарь Украину в РФ и теперь жрешь говно РФ и расспиздякиваешь, что ты неебацца русский. Ты ебаный манкурт и шкура. Полицай и предатель. И ты сейчас жрешь даже не российские печеньки а сосешь российский хуй ибо нахуй ты нужен кацапам, чтобы кормить тебя печеньками. И ты чмо распиздякиваешь мне про европейские печеньки? Я был украинцем, украинцем и остался. Я не стал ни поляком, ни немцем, ни американцем, я остался украинцем. А ты был украинцем, а теперь рассказываешь, что вдруг ты стал русским. Кто тебя сделал русским? Русский хуй в твоей заднице? Ну ебать, настоящий россиянин теперь, только без печенек, зато с хуем в жопе.
чего? про ту украину можешь забыть которая была до 2014году, вы её кончили на майдане, предали вы её, теперь чужие деньги отрабатываете. Остался ты в прошлом, живёшь украиной которой уже нет.
Вы себя предали, свою историю, свой язык, свою культуру, свою нацию, даже религию свою продали, церкви закрываете, томас турецкий притащили! Оно ещё пиздякает, да ты не украинец не русский не поляк не немец, ты вообще хуй поймёшь кто! без государства без права без конституции и законов. Где плять экономика? где земля? НЕТУ, кладбища бескрайние, панихиды с утра до вечера и марафон тв с загробным голосом, вот твоя украина и ты её с УССР не равняй, не ты строил , а твои родители
алеккк вне форума   Ответить с цитированием