Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2024, 22:06   #142751 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2-GARIN Посмотреть сообщение
Очем можно общаться с блоханом?...Если он по жизни "поторпевший"!
Это пиздонул лошара, который ходит на костылях и скрывается от владельца ситроена, которому должен 500 рублей. Ахахаха. У котороге нет денег на сигареты и который курит веники через трубку. Но потерпевший не он. Ты лучше расскажи как ты камень с неба поймал, который так долго просил.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
а чё не сдох? сдох ментально, когда начал за печеньку, за типа эвропейськую лучшую жисть, за кохвэ с круасаном убивать людей в 2014 году в Донбассе, а они были такие же мирные люди, но вам было похуй, для вас там были алкаши ватники сэпары лугандонцы. Вы хуже исламистов, вы хуже нацистов и террористов, нерабы плять
Хули ты заныл как старая проститука. Кто российскую тряпку тягал за "побагатаму"? Ты ж тягал. Так хули ты теперь как целка ноешь, что тебе не заплатили? Глянь какая между нами разница. Я родился в УССР, жил в УССР, потом жил в Украине и теперь живу в Украине. А ты родился в УССР, жил в УССР, а потом предал за сухарь Украину в РФ и теперь жрешь говно РФ и расспиздякиваешь, что ты неебацца русский. Ты ебаный манкурт и шкура. Полицай и предатель. И ты сейчас жрешь даже не российские печеньки а сосешь российский хуй ибо нахуй ты нужен кацапам, чтобы кормить тебя печеньками. И ты чмо распиздякиваешь мне про европейские печеньки? Я был украинцем, украинцем и остался. Я не стал ни поляком, ни немцем, ни американцем, я остался украинцем. А ты был украинцем, а теперь рассказываешь, что вдруг ты стал русским. Кто тебя сделал русским? Русский хуй в твоей заднице? Ну ебать, настоящий россиянин теперь, только без печенек, зато с хуем в жопе.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 25.03.2024 в 22:21..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием