Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2024, 16:38   #142617 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Где-то рядом
Авто: Qashqai
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ну раз ты ни разу не выражал сочувствия массовым убийствам гражданских людей в Украине и ни разу не осуждал того, что ваши военные убивают гражданских людей в Украине, более того ты с пеной у рта поддерживаешь ваших военных и их действия. Ну а раз ты радуешься их успехам, то ты радуешься и смертям гражданских, которых вы убиваете. Вы стираете с лица земли наши города вместе с гражданскими, вы тут этому радуетесь, что захватили очередную Авдеевку или Бахмут или село какое нибудь. Похоронив под завалами гражданских. И вы тут в этой помойке все радуетесь таким вещам. А потом такое брехливое чмо как ты с возмущением рассказывает мне, что он не радуется. Кацап пиздит всегда и разоблачить его пиздежь всегда просто, логически обосновав. Не втирай мне, я вас насквозь вижу. Вы все понимаете и все знаете. Вы напридумывали себе отмазок про украинское ПВО и лепите их прекрасно осознавая как оно на самом деле. Я. Вас. Вижу. Насквозь. Вы лживые мрази все до одного.
И вот еще про военных. Наши военные были мирными гражданскими людьми. И они вынужденно стали военными, чтобы защитить свою страну от вас. Ваши военные взяли в руки оружие, чтобы убить нас в нашем доме. В Украине самообороной считается применение оружия при нападении вооруженного преступника или при нападении преступников более одного. Мы оружие взяли в руки для самообороны. А вы оружие взяли для нападения на нас. И теперь ты с той стороны которая на нас напала уравниваешь стороны конфликта. Мол ваши военные такие же как наши. Та нихуя. Мы законопослушно обороняемся, а вы преступно на нас напали, нарушаете все конвенции ведения войны. Расстреливаете пленных уничтожаете гражданскую инфраструктуру, разрушаете бомбами дома со спящими в них мирными жителями. И т.д и т.п. И поэтому мы не сочувствуем тем, кто поддерживает эту войну против нас. А вы голосуете за Хуйла в количестве 90% То есть вы поголовно поддерживаете наше убийство, а потом требуете от нас сочувствия когда дохнут ваши самки от террора. Это очень наивно. Мы хотим, чтобы вы все сдохли. И если вас будут резать массово таджики мы будем молча и со злорадством наблюдать эту картину без всякого их осуждения. Ибо вы все заслужили.

----------

Та успокойся, чмо пиздливое. Они бежали чтобы спастись от ФСБ. Бежали туда, где их не найдут и не узнают. И да, в Украине им безопаснее всего, ибо там идет война и не разбериха. Это не имеет никакого значения. Ваш пиздежь тоже. Ибо пойманые таджики уже рассказали на видео кто их нанял, сколько обещал заплатить. И это был не Мыкола, а какой то Абдула. Так харош говно месить. В Украине исламского терроризма не было никогда. Весь террор у нас творили и творят россияне, начиная с 2014 года. У вас террор начался с 1991 года. И продолжается по сей день. Все террористы ваши, доморощенные. Вы их вырастили, выпестовали, отправляли творить террор в другие страны, вы сами творили террор в Сирии, Грузии, Германии, Франции, Братании. А теперь возмущаетесь террору в Москве. Террор это ваше родное. Вы создали против мира это оружие, но забыли присобачить к нему предохранитель. А поскольку вы кацапы всегда безалаберны и не думаете о технике безопасности, то вот оно вам в очередной раз выстрело в вашу жопу. Оно еще не раз вам туда выстрелит. А после войны так вообще очередями в эту жопу стрелять вам будет. Ибо вся эта отмороженная свора, привыкшая убивать и расстреливать пленных и безоружных вернется побитыми собаками домой и будет это делать с вами дома от скуки и привитой вами же злобы и вседозволенности.
А не пойти бы тебе нахуй с твоими длинными сочинениями? С хуя я должен бежать и осуждать всех и вся? Ты ебанутое чмо. Это пеовое. Второе, моей вины здесь нет понял сука. А про военное решение - это у вас из каждого утюга орали, как Крым вернут и еще до 22 февраля. Это вы в первую очередь залупались, что в нато идете. И при чем на всех форумах такие пиздежи были! Про НАТО тебе и самому сука известно, что это военный блок направлен против России. Т.е. свои намерения вы 500 раз уже подтвердили начиная с 2008 года. Сучара ты. Я может уже и не найду, но многим коллегам предлагал не ввязываться в политику и войну, приглашал к себе, чтоб не попали в резню. Это было сука 20 числа. И знаешь, приходил грустный ответ "не братан, только в НАТО!"
Понимаешь? Дохуя знакомых и которые говорят "я завтра продам родину а ты иди нахуй!"
Забыл добавить, я тебе сука могу видос с Порошенко прислать, где он орал, что дети донбасса будут сидеть в подвалах. А об ответке он думал?
И касаемо радости авдеевки и всего остального. Это сука боевые действия. Тут я бы семью вывез бы давно! Там гражданских минимум. И не пизди!

Последний раз редактировалось Molistat; 24.03.2024 в 16:42..
Molistat вне форума   Ответить с цитированием