Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2024, 11:42   #142428 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Roudell
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 1,053
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 54 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СПб
Авто: Акцентированный солярис RB
По умолчанию

Голос Макарона в переводе на русский интерпретируется так - Хохлоруина заканчивается ресурсно. Надо успеть в 25-ом выебнуться.

За что я уважаю и никогда не предам наших предков - это за предвидение, правоту агрессии империализма (признаюсь не верил), и действия не афишированные.

1. - Эвакуация промышленности на восток в годы ВОВ. И как бы с нихуя через три месяца снаряды пошли на фронт из цехов без крыши. Но энергомощности ведь были проложены для моб развёртывания.

2. - Сдаётся мне что Сердюковым с Васильевой и скандалом кувырка с Мистралями - запутали здорово аналитеГов. Походу строились скрытно мощности для организации ускоренного запуска снарядно - бомбовых - пороховых предприятий в случае дня Д.

3. Развёртывание этого ВПК свернёт проект Украина. По лесам отлавливать больше не будут.

Жалко конечно разрушать Украинскую энергетику построенную нашими предками в составе СССР, но надо Федя (БлоХ), надо.

Блох , спустись на землю, переговоры на наших условиях даже если и будут, то это тоже ваш проигрыш. Вам оставят сухопутный селюкский огрызок с мотыгами и палками-копалками, с которых всё у вас начиналось.

Сто пудов и Китайцы флаг поднимут над Тайванем в оговорённые сроки с нами, и договорняк с хуситами и Иранцами про проход наших кораблей - тоже говорит о многом.

Так шо Блох не грусти, похрусти, и прими пилюлю.
А мне пора в ебеня за здоровьем начинать наведываться. Мне ж тебя ещё хоронить надо, и некролог какой-нить написать. (Всё имхо на основе чуйки) :-) :-)
__________________
Чем дольше знаю я хохлов, тем больше нравятся гиены.

Последний раз редактировалось Roudell; 22.03.2024 в 12:09..
Roudell вне форума   Ответить с цитированием