Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2024, 12:39   #3709 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Липецкая обл.
Авто: бмв
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yurev29 Посмотреть сообщение
20.23 работает стабильно с момента выпуска фулл, не виртуалки. Остальные пока только лицо поменяли, а версия та-же.
НА 2015.1 подключался к кнорр и халдекс, а к вабко не ко всем

----------

На неделе приедет AROX с прицепом 2023 года , опробую разные версии проги и отпишу

----------

На неделе приедет AROX с прицепом 2023 года , опробую разные версии проги и отпишу
а подключались одноплатником или двухплатником? у меня к кнорру ни золотистым старым , ни новым двухплатником не получилось подключиться

----------

Цитата:
Сообщение от andreickitin Посмотреть сообщение
Ребята китайский автоком хорошо соединяется с прицепами по самодельной перекидке ,где нет не каких преоброзователей.. !1. плата одноплатник.двухплатник не соединяется.2 CAN драйвера стоят не 1050. а уже ATA 6561 или 6560. они как раз поддерживают 24волта . проверено. мной лично. В двух-платник их впаивал. результат не дали. Двух-платник на связ не выходит.

----------

Ребята китайский автоком хорошо соединяется с прицепами по самодельной перекидке ,где нет не каких преоброзователей.. !1. плата одноплатник.двухплатник не соединяется.2 CAN драйвера стоят не 1050. а уже ATA 6561 или 6560. они как раз поддерживают 24волта . проверено. мной лично. В двух-платник их впаивал. результат не дали. Двух-платник на связ не выходит.
вот тут человек пишет что в результате доработки одноплатный работает с полуприцепами, но насколько это реально? кто повторял
топ вне форума   Ответить с цитированием