Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2024, 08:53   #2711 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 21.05.2021
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 56 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: РОССИЯ
Авто: ман
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AutoChipEkb Посмотреть сообщение
Всем Привет, образ скачал, но не могу запустить с него винду. Акронис 2021, Ноут Панас с2сс, ссд диск по биос в режиме ahci, образ разворачивается, все ок. Но винда не грузиццо, сразу выкидывает в биос. Что я делаю не так??? Бьюсь с утра)))
Ставишь на что?(Виртуалка или пк?)Загрузка через UEFI не пойдет,Акронис пробуй 2017

----------

Ничего сложного,записываешь на флешку Акронис 2017,Запускаешь загрузку без UEFI? Подключаешь в загруженном Акронисе диск,на котором образы лежат с этого сайта,выбираешь восстановить полностью все разделы диска и выбираешь диск с твоего ноута на который все зальется и ждешь конца установки восстановления.выходишь,вытаскиваешь все диски (кроме ноутбучного))),и пользуешься.

----------

Можно на виртуалку залить если другие проги стоят уже на другой родной системе,и не хочется ее сносить, устанавливаешь виртуалку, подключаешь к ней образ загрузки CD Акронис 2017.Выставляешь совместимость виртуалки версии 12 с загрузкой простого биоса,создаешь диск IDE,и также при запуске виртуалки после загрузки Акрониса вставляешь в USB диск с файлами скачанными отсюда и восстанавливаешь.Это все я делал на VMware Workstation 16
__________________
ПРИВЕТ ))
BAYAN83 вне форума   Ответить с цитированием