Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2024, 13:52   #142216 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
есть у меня некоторые мысли, в этом году СВО закончиться выборами в пиндосии, а шо будет дальше? КТО. Даже если ты гимн РФ будешь петь с утра до вечера, если Сталина на лбу наколешь, не поможет. чемодан-лопата-стройка- восстановление народного хозяйства
Это очень ограниченный набор мыслей. Он у тебя не меняется уже десять лет. Это говорит об остановке развитя личности. Должны появляться новые мысли, хорошо когда мысли касаются лично тебя. А ты все обо мне думаешь. Я о себе сам думаю, так еще и ты обо мне. Думал бы о себе, как тебе в Красноярске обустроиться, как будет угольная яма и дровник выглядеть. Какие нибудь планы бы строил. Ан нет. Обо мне. Спасибо, шо ты такой заботливый, шо из-за меня прямо о себе забыл.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
У нас , петух , даже на юге станицы
Та знаю я шо у вас петухи везде и на юге, и на севере.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Украинский нардеп Вацак стал первым в Европе обладателем электрического Rolls-Royce Spectre
Кацап это злобное и завистливое животное.

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Уебант с кастрюлей ты уверен то ? И я не шо не предполагал , я знаю что вы шестерки продажные и все ваши шныри на банковской и ты в том числе вы все зависите от пендосов и пока пендосы вас сливают , а так как вы сами нихуя уже не имеете ты и твоя помойка вы нищита которой скажут сосать и будешь сосать , скажут сдохнуть и сдохнешь , вы никто и звать вас никак , а по сему после выборов вас как террористическую помойку начнут утилизировать по настоящему , я не зря сучка продажная тебе про воду то написал ссанье свое и дерьмо жрать будешь заслужил
Белорусам и не придется воевать даун блять , только колипастить и можешь , мозгов своих нет Там нужен только второй фронт , а сил там уже достаточно что бы вас гнид зачистить как сказал верховный денацифицировать , а так как ты сука ярый представитель бандерпомойки то и ты в этих списках , все игрушечки закончились ,и ты даун не понял про объявление войны , вы нападайте на территорию России , нападайте потом будет повод ровнять вас гнид с уровнем моря которое вы выкопали , как говорится зуб за зуб и зубы в придачу
Опять много кудах-тах-тах и " а, нас за што", "чо вы на нас нападаете", а по сути нихуя.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 17.03.2024 в 13:53..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием