Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2024, 12:01   #142212 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 281
Вы сказали Спасибо: 379
Поблагодарили 194 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Да нихуя не будет, кроме того, что уже есть. А ты шо не предполагал, что эта война это игра вдвоем?
Уебант с кастрюлей ты уверен то ? И я не шо не предполагал , я знаю что вы шестерки продажные и все ваши шныри на банковской и ты в том числе вы все зависите от пендосов и пока пендосы вас сливают , а так как вы сами нихуя уже не имеете ты и твоя помойка вы нищита которой скажут сосать и будешь сосать , скажут сдохнуть и сдохнешь , вы никто и звать вас никак , а по сему после выборов вас как террористическую помойку начнут утилизировать по настоящему , я не зря сучка продажная тебе про воду то написал ссанье свое и дерьмо жрать будешь заслужил
Белорусам и не придется воевать даун блять , только колипастить и можешь , мозгов своих нет Там нужен только второй фронт , а сил там уже достаточно что бы вас гнид зачистить как сказал верховный денацифицировать , а так как ты сука ярый представитель бандерпомойки то и ты в этих списках , все игрушечки закончились ,и ты даун не понял про объявление войны , вы нападайте на территорию России , нападайте потом будет повод ровнять вас гнид с уровнем моря которое вы выкопали , как говорится зуб за зуб и зубы в придачу
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems

Последний раз редактировалось Mems; 17.03.2024 в 12:02..
Mems вне форума   Ответить с цитированием