Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2024, 19:44   #142134 (permalink)
Абориген
 
Аватар для LAIN-TIAN
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 3,250
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 250 раз(а) в 184 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Тирасполь-Приднестровье
Авто: BMW
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Какая у тебя пенсия?
У меня пенсия 150 $ + я ещё работаю и получаю полноценную зарплату.
Ты выше написал.что в Молдове пенсия 4000 леев.а тебе известно.что там сумма за квартплату 7000 леев?У вас похожая картина с квартплатой.Как жить пенсионеру в Молдове и у вас.зато вы стремитесь в гейропу.
Теперь хочу вспомнить начало обсуждения в этой теме.появился здесь как то молодой человек с Украины и вылил свою ярость против всего русского лишь потому.что у его деда (ему отец сказал про это) советы в 30-х отобрали корову или лошадь ( не помню кого именно).так его потом спросили и что до сих пор не отдали.раз ты такой злой на русских.можно подумать что там в Украине тогда всё отбирали только русские.
Ну он ладно молодой(свой возраст сам тогда написал).а ты взрослый человек чего такой стал?А может ты бизнесмен и с началом СВО твои доходы приказали долго жить?От куда столько ненависти?

И ещё с 2017 года.когда ты появился на этом форуме.у тебя всего 44 сообщения (это те которые по автодиагностике засчитываются)
Ты здесь появился по своей профессии или по ситуации в Украине?Всё таки СВО что то тебе сильно испортило.Дай ссылку на твои посты по автодиагностике.если они есть.
__________________
Лучше быть одним.чем вместе с кем попало.

Последний раз редактировалось LAIN-TIAN; 15.03.2024 в 21:33..
LAIN-TIAN вне форума   Ответить с цитированием