Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2024, 06:16   #142014 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: оренбургская обл.
Авто: ненужен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
[B][SIZE="5"] Открытое письмо Дины Рубиной.

Война в Израиле есть продолжение войны в Украине. Это война тьмы со светом. Война зла с добром. И война в Израиле подняла глубинную гниль академического общества Запада, того самого академического общества, которое прямо сейчас кует будущие кадры для управления Западом.

открытое письмо академической общественности Запада.


Не так давно Пушкинский дом в Лондоне, совместно с Лондонским университетом пригласил меня провести встречу в зуме. Темой должны были стать вопросы литературные – обсуждение каких-то моих книг.







«Дорогая Наталия!

Вы прекрасно написали о моих романах, мне очень жаль потраченного Вами времени. зревала, что это коснется и меня, так как ныне академическая среда является основным питомником самого омерзительного и оголтелого антисемитизма, прикрывающегося так называемой «критикой Израиля». Я ожидала нечто вроде, и даже села раза три писать Вам письмо на эту тему… но решила подождать, и вот дождалась.

Вот что я хочу сказать всем, о моей стране, ведущей сейчас справедливую отечественную войну против неистового, безжалостного, лживого и изощренного врага:


«7 октября, в субботу, в еврейский праздник Симхат Тора, безжалостный, отлично обученный, тщательно подготовленный и прекрасно оснащенный иранским оружием террористический режим ХАМАСА, правящий в анклаве Газа (который Израиль покинул около 20-ти лет назад), напал на десятки мирных кибуцев, попутно забрасывая территорию моей страны десятками тысяч ракет.
ad



Но я сейчас не о том. Пишу это не для того, чтобы кто-то посочувствовал трагедии моего народа.

За все те годы, когда мировая общественность буквально заливала сотнями миллионов долларов этот участок суши (сектор Газа), – а годовой бюджет одной только организации БАПОР равен МИЛЛИАРДУ долларов!
Дина Рубина».

Я рад, что мое личное мнение, и Ваше мнение, коллеги, полностью совпадает с мнением уважаемой Дины. Но обратите внимание на последнюю фразу – Собственно, весьма скоро вы все и без меня там (в ЖОПЕ) окажетесь.
Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Блох, опять много текста. Просто молча пососи, и отшвартуйся к снова проситЫ доподмоХи у колалиции.

.
Дак блохастый уже не про усраину беспокоится
Он нашёл в себе еврейские корни и начинает топить за евреев
Вот только не понятно,как ему это поможет избежать могилизации?

Последний раз редактировалось cfkvsi; 12.03.2024 в 06:19..
cfkvsi вне форума   Ответить с цитированием