Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2024, 15:13   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Goover
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ростовская область
Авто: MB W203 C200k
Icon5 Странная работа С3+Xentry: быстро, с ошибками.

Доброго дня! Вот уже вторую неделю разбираюсь со своим приобретением. Star C3 + Dell 630 + установленная на нем Ксентри 2014.
Брал с рук, человек покупал для кодирования и чтения ошибок своего W230. Выбор был между этим сетапом и С3, за которым 10 или 11 году катались в Москву для ремонта и диагностики парка Спринтеров в АТП Геленджика. Но на ноуте из Геленджика не осталось родного софта и туда накатили Ксентри 15го с инженеркой или без - не знают, поэтому брать не стал.
По прибытию прибора первым делом полез в EZS, чтобы закодировать заднюю солнцезащитную шторку. Все прошло успешно!
Проверил прибор не только на своем 203045, а также на 203040 Америка и 203303. Во всех машинах наблюдаются перебои связи при работе с блоками SAM,на америке ZGW совсем на связь не вышел, ну а мой потолочный плафон-гэтвей, после проведения всех кодировок Старом, а не Лаунчем стал уверенно тестироваться и диагностироваться. А вот задний Sam по-прежнему чудит.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

И вот вчера, после просмотра видео о работе с W211 на С4 (SDconnect) c он-лайном! я заметил,что моя диагностика как-то шустро работает, для С3 + 630Dell, пусть и на SSD. Также странно ведет себя иконка связи мульта с ноутом, при подключении ДАС, иконка связи становится красной, но мы подключаемся к машине и проводим сессию. Вчера вскрыл коробку переходника на проводе от мульта к ноуту - на вид, все прилично, пайка аккуратная флюсом не загажено.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Прошу обьяснить, пояснить, ткнуть - эту сборку можно как-то наладить или лучше все снести и устанавливать заново? Но если ставить, то хочу 2011 год, тк работаю с 203ми, 211, 202, так сказать продлеваю мучения на этом свете старикам. А 2011г на рутрекере отсутствует!
Вчера стал созревать на удаленную помощь за денежку, так еще проблема оказалась - не работает WiFi на ноуте, не устанавливаются драйвера. Надо через шнурок проверить..


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
WDB2030451A012605
Goover вне форума   Ответить с цитированием