Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2024, 10:56   #141430 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Почему ты считаешь, что для гражданина Украины это плохо? Потому шо в твоем перевернутом мире Украины нет? Ну так это ж твоя проблема. Ты имеешь паспорт гражданина Украины, ты предал Украину и встал на службу против Украины и это предательство и измена. А мне что ты предъявишь? Власов гражданин РСФСР. Как я могу быть власовцем. Я не был никогда гражданином РФ и присягу ей не давал. Ты зачем позволил себе в голову насрать такой бессмислицей. Ты же глючишь по взрослому. Тебя лечить надо уколами в жопу.
чувак, украина закончилась в 2014 году после госпереворота на майдане, где нарушилась конституция Украины и законы УК. Ты поддержал переворот и стал кем?, Украина была не зависимая, а сейчас ты каждый день заглядываешь всем в очко и спрашиваешь когда ты здохнешь, дадут денех или нахуй пошлют. Вся твоя никчемная жизнь превратилась в радость от сбитого руського самолёта, а то что приехал какой то педрило Джонсон и сказал воюваты до последнего хыхла и теперь вопрос кладбищ о их количестве 18шт или 40шт, а 15 шт это нормально? сколько кладбищ это нормально? нерабы плять, уси на майдан, панду гээээтьььь!
алеккк вне форума   Ответить с цитированием