Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2024, 22:32   #141335 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Когда мы говорим, что Украина - это страна 404, то делаем это не из соображений оскорбить кого-то или пренебречь чем-то. Это просто факт. И наследие Остапа Бендера. Разве в настоящем государстве возможно такое, как история на Украине с тюркским батальоном ВСУ "Туран"? Если вы ещё не знаете, то сейчас просто получите настоящее финансовое откровение. Что там Блиновская и Мавроди по сравнению с ушлыми украинскими "националистами". Денежки-на-крови не пахнут. Ой, не пахнут. Особенно, когда такие схемы прикрывают мобилизованные солдаты ВСУ, которых убедили не складывать оружие и не поднимать ✋��.

[Только для зарегистрированных...]

"Собрали кучу бабла, причём речь идёт об очень крупной сумме, обокрали турков, которые вложились идеологически, и просто живёт себе сейчас чувак в Америке. Обычный чебурек, который был вчера парикмахером в Подмосковье"
Ты меня поразил ходом мысли. Я думал, что ты ни о чем кроме ебли в сраку не думаешь. Это хорошо. Значит где-то на подсознании что то еще теплится в подозрениях, что не все так просто как кажется тебе на первый взгляд. Давай я тебе изложу свою стратегию. Я предполагаю, что бойня на самом деле идет не в Украине, а между Китаем и США. Китай хочет получить Пидорашку, а в придачу к ней и европейскую часть этой Пидорашки Украину. Но Украина не понятный регион. То ли Европа, то ли со своей сраной коррупцией Азия. Нет уверенности. Задача Украины перетянуть США на свою сторону и доказать, что Украина это часть цивилизованной Европы, которую надо подлечить от коррупции. А Хуйлостан это уже понятно отрезанный ломоть, который должен отойти Китаю. Глобальный раздел. Но этот раздел по нашему мнению должен пройти по границам Украины на момент 1991 года. За это мы и воюем. О России речь вообще не идет. Вы уже часть Китая и Азии. США и ЕС боятся такого раздела поскольку природные рессурсы России значительно увеличат мощь Китая, но в конце концов они это примут и смиртятся. Им это не нравится и лишь по этому они ограниченно помогают Украине в войне против Пидорашки, чтобы усидеть на двух стульях. Чтобы не проиграла Украина, но и чтобы не проиграла Пидорашка. Потому что если вы проиграете в Украине вы неизбежно развалитесь и по кускам отойдете Китаю. А это им не нужно. Но сделать с этим они ни чего не моут. С Украиной или без вы отойдетете к Китаю. И теперь вопрос стоит о том отдать ли Китаю Украину или нет. Ответ очевиден и предсказуем. Украину Китаю не видать, ибо украинцы ментально европейцы. Просто приход к этой мысли у европейцев постепенный и долгий. Но они к этому приходят и это видно, как они усираются экскалации, но поставляют оружие все более и более современное и высокоточное. И вы видите то, как легко и неринужденно Хаймарс хуй знает где с точностью до пяти метров прилетает в ограниченный отрезок времени туда куда надо. В самолет ли, в построение личного состава или в здание с командным составаом. Амерам и европейцам ничего не остается как поднимать ставки, чтобы вынудить вас отползать к Китаю без Украины. Как то так. Но ты не обольщайся, то, что я сейчас написал это не только тебе, а и всем остальным для подумать о том, что вас в конце концов ждет. Учите блядь мандарин, в ближайшем будущем это ваш язык общения.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 22.02.2024 в 22:37..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием