Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2024, 22:41   #140901 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2022
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тамбовская обл
Авто: Volkswagen Touran
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Микроб, ты делаешь рекламу гомельскому пидарасу копируя его фотку в своем сообщении. Я тебе очень благодарен. Мне меньше дурной работы. Я вот думаю, если тебе дать совет не разговаривать замусоленными шаблонами вконтактной пропаганды, а писать что нибудь ориганальное от себя, ты сможешь таким советом воспользоваться? Или в твоей голове ничего кроме этих тупых шаблонов из кремлевских методичек и пропаганды нет?
А рассказать как поляки дороги перекрыли , французы посольство 404 говном залили , как так , весь мир за вас ?Танки наши подбитые привезли к посольству думали обосрут а туда цветы букетами носить стали , как так ? А от вас только ДАААЙЙЙ. Где тут пропоганда , это все в телеге и не Русские каналы.А вам что по помойке говорят , что вы еще бахмут не сдали.А ка же люся арестович сказал что у вас в голове газ идеольный , что вам скажут то вы и делаете , и он это сказал в начале войны.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Шо ж ты сразу жопой завилял, пидарасина картофельная? Боишься геморой свой усугубить, залупа с рогами?

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

----------

Значит не сможешь советом воспользоваться. Почему подобные тебе одноклеточные особи у меня всегда ассоциируются с ЕЕпромкой 93с46, не подскажешь?
Ты по делу говори , калетина , хули ты несешь неоколесную , умник 59 ти лет
Смол вне форума   Ответить с цитированием