Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2024, 21:29   #140874 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2022
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тамбовская обл
Авто: Volkswagen Touran
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Оу, да ты умеешь пользоваться гуглом и узнавать этимологию английских терминов? Почему бы тебе не узнать там ответ на твой вопрос? Меня в коммуникации между людьми больше интересуют психологические особенности индивидуумов. Я вот например тебя почитал, посмотрел на твой ник и сделал себе вывод, что ты есть человек с заниженной самооценкой, не уверенный в себе и боящийся конфликтных ситуаций. Даже вербальных. А почему я сделал такой вывод? А все просто. Во первых ты задал вопрос, заведомо зная, что ответ на него тебя не устроит и тогда ты задашь еще один такой же глупый вопрос. Во вторых твой ник Смол означает - маленький, мелкий, ничтожный. Что тобой руководило когда ты выбирал себе такой ник? Я тебе скажу. Ты русский, живущий в Тамбовской области, униженный нищетой и живущим рядом с тобой множеством быдла, гадящим и орущим с перепугу и охуевшести. Без всяких перспектив выбраться из этой дыры. Ты ссышь жить там, но ты смирился со своим настоящим ибо помнимаешь свой социальный уровень и умственный потенциал. Тебе ничего не остается делать как плыть по течению обстоятельств, не сопротивляясь и не протестуя против реальности. Поэтому и имя твое Мелкий. Как тебе анализ?
ПФФФ. Какой анализ , недоумок , это 4 буквы от фамилии.Ты не дал не одного ответа а уже решил что меня что то не устроит. И,, Я очень стрессо устойчивый человек и мне пох на хохлодаунов типа тебя .И.. Ты не ответил ни на один мой вопрос , по тому что ты знаешь что твои ответы тебя не устроят.Тебя устраивают ответы как у 5 ти летнего , ты дурак нет ты дурак.Да х з , в какой нищите я живу . дом 100 кв , 2 машины . торгую Белорусской продукцией , а ты что ли веришь что у нас унитазов нет , клоун.
Смол вне форума   Ответить с цитированием