Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2024, 21:17   #140869 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2022
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тамбовская обл
Авто: Volkswagen Touran
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вау, мальчик в трусиках в новой интерпретации. Ты не представляешь как это ново и оригинально здесь. Продолжай. Петросян нашорошил ухо.

----------

Тут ИИ бессилен. Если школа тебе этого не дала, то я бессилен. Я не дрессирую животных. Это в цирк тебе или в церковь московского патриархата.
Ну "Коммуникация" у нас наверное разное понятие , у меня комплекс систем, обеспечивающих нормальную жизнедеятельность потребителей.
путь сообщения, линия связи, снабжения .А что у тебя не знаю.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Тебя волнуют вопросы, на которые я давно дал ответ. Повторятся каждому заброде сюда за 15 сообщениями мне нет никакого интереса. Вопрос твой не стоит ответа. Он туп, глуп и ты даже не понимаешь, что коментарии тут не засчитываются тебе в счетчик. Какой смысл давать тебе общеизвестное? Тебя надо тыкнуть носом в окно поиска, как тебя тыкнули в окно Цитата?
Мне не нужны сообщения , у меня на этом форуме есть хороший знакомый , если что надо он мне подскажет , на вопрос мне дай ответ . Если нет то слился лошок с умочком 6ти летнего в 59.Есть еще вопрос , нацисты в укропии ущемляют русскоязычных.Дошли до того что русско говорящих в окопах воюущих за вас недоумков , надо привлекать.В России , в частности у меня в соседях , десятки украинцев , все говорят на украинском и их ни кто не притесняет . И кто из нас нацист?
Смол вне форума   Ответить с цитированием