Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2024, 20:27   #140848 (permalink)
Новичок
 
Аватар для oleg.ch
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Планета Земля))
Авто: Audi Q8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Так и в Мариуполе никто не скакал. Или ты всерьез полагаешь, что лапти напали именно за то, что кто-то скакал. А до этого они 10 лет увеличивалив военный бюджет и готовились к войне. Они что знали, что кто то через десять лет будет скакать на майдане и грозить москалякам? Ты еще тупее, чем я предполагал. Войны не начинаются из за того, что где то кто то скачет и что то кричит. Войны готовятся долго, с разработкой планов войны, логистики и целей. Войны это очень, очень дорого. Причины всегда одни - захват территорий и рессурсов, а не чьи то скачки на майдане и лозунги. Но я не думаю, что вы тут настолько умные, что вы в это поверите стоит лишь вам это объяснить. Вы тупые, примитивные, верящие в сказки о своей исключительности и всесильности. Вы тупые ватные лапти, не способные мыслить применяя логику и критическое мышление. Поэтому из вас никогда не проистекает осмысленных текстов, а лишь гневные выкрики о ебле в жопу и сосании хуя. Вы бандерлоги из рассказа Киплинга, не более. А я ваш удав Каа, который имеет вас как хочет. Бггг.
Блохан, это говно ты сам сожрал, можешь накормить им какую нибудь тупую чубатую чурку,со мой это не прокатит
Я тебе еще раз повторю, у тебя же память как у рыбки, за вашей помойкой я слежу с 2001 года,меня ты хуй наебешь
oleg.ch вне форума   Ответить с цитированием