Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2024, 20:20   #140846 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2022
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тамбовская обл
Авто: Volkswagen Touran
По умолчанию

----------

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ой-ой, Один раз не пидарас. Оно стучит, но не на всех. Ты ебаное мусорское сексотное уебище. На зековском жаргоне ты ссученый, сука. Смотри, в жизни отсосать стоит один раз и рассказы о том, что ты лизал хуй, а не глотал его не делает тебя не вафлюгой. Живи с этим, сука мусорская. Ты вафлист и пидарас опущенный. Ивы все одинково ссученные тут. Ты стучишь на меня, такой же гнилой пидарас как ты настучал на Вову, какая между вами разница. Вы все одна общая петушарня живущая возле параши. Сосущая хуй и стоящая раком перед мусорами. Фу блядь, твари гнилые и опущенные.

----------

По всему от меня тут пользы больше чем в окопе. Рвутся сраки пидарасье-лапотные. Будем продолжать.
Вы аж срете под себя и рассказываете о своей гнилости в желании меня уничтожить. Это хорошо. Значит я все далю правильно. По поводу ИИ, то судя на твой обиженный вскукарек ты признал, что оппонировать мне не можешь, ибо не можешь переплюнуть ИИ, думая, что я пользуюсь ИИ. Мне это не нужно. Мне достаточно собственного чувства юмора, образованности, словарного запаса, чтобы давать вам тут в рот в разных интерпретациях. А по вам видно, что за пределы собственной гомосяцкой сущности в узком понимании этого понятия вы выскочить не можете, в виду умственной ограниченности. Надо сказать, что ты невыносимо тупой, но на децл выше остальной публики тут, котарая вообще имеет словарный запас в 19 слов и все о сосать и всовавыть. Ты знаешь еще десяток, но все на ту же тему.
Не льсти себе .Нести чушь с умочком 9 ти летнего , не есть хорошо. Я тебе раньше вопрос задал

Последний раз редактировалось Смол; 15.02.2024 в 20:21..
Смол вне форума   Ответить с цитированием