Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2024, 20:12   #140844 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Ласты завернули ему. Хотя на него лично я не стучал.

А только на Блохастого отправлял ключевую информацию с данными, в особый отдел.
Ой-ой, Один раз не пидарас. Оно стучит, но не на всех. Ты ебаное мусорское сексотное уебище. На зековском жаргоне ты ссученый, сука. Смотри, в жизни отсосать стоит один раз и рассказы о том, что ты лизал хуй, а не глотал его не делает тебя не вафлюгой. Живи с этим, сука мусорская. Ты вафлист и пидарас опущенный. Ивы все одинково ссученные тут. Ты стучишь на меня, такой же гнилой пидарас как ты настучал на Вову, какая между вами разница. Вы все одна общая петушарня живущая возле параши. Сосущая хуй и стоящая раком перед мусорами. Фу блядь, твари гнилые и опущенные.

----------

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
Я бачу вот шо.

В особых, не терпящих отлагательства ситуациях, когда Блохану нужно блеснуть яркистно -
то он копипастит пост в Блохоматор (некое подобие ИИ, но с хохляцким подтекстом. И выдаёт варианты - которые ХИИ считает охуительной историей для кацапов.)

Блох, ты на допросе комиссии по выживанию тебя нах с нашей земли - язык проглотишь, двух слов не свяжешь. Потому как нейролингвистические процессы, у тебя заторможены постоянным употреблением мочевины для DPF.

Писать - это одно, а на суде показывать свой речитатив - это другое.
Как правило такие пиздаболы ещё и заиками оказываются, мямлящими что понимают что хотят сказать, но без подсказки - не могут.

Так шо не пизди как кулемёт одними осечками.
Рассчитай лучше ускорение свободного падения с 9-ого этажа, и достаточно ли безболезненно будет переход ка бандере для тебя.
И поможет ли тебе дополнительно привязанный валун для этого.

Камень бросаешь первым, шоб не передумать.
По всему от меня тут пользы больше чем в окопе. Рвутся сраки пидарасье-лапотные. Будем продолжать.
Вы аж срете под себя и рассказываете о своей гнилости в желании меня уничтожить. Это хорошо. Значит я все далю правильно. По поводу ИИ, то судя на твой обиженный вскукарек ты признал, что оппонировать мне не можешь, ибо не можешь переплюнуть ИИ, думая, что я пользуюсь ИИ. Мне это не нужно. Мне достаточно собственного чувства юмора, образованности, словарного запаса, чтобы давать вам тут в рот в разных интерпретациях. А по вам видно, что за пределы собственной гомосяцкой сущности в узком понимании этого понятия вы выскочить не можете, в виду умственной ограниченности. Надо сказать, что ты невыносимо тупой, но на децл выше остальной публики тут, котарая вообще имеет словарный запас в 19 слов и все о сосать и всовавыть. Ты знаешь еще десяток, но все на ту же тему.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 15.02.2024 в 20:18..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием