Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2024, 19:58   #140842 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
Ну ты же тупой еблан что бы такие прогнозы делать, и в школе ты не учился и в гугле тебя забанили
У нас никто не скачет и не орет москаляку на гиляку, с какого перепуга на нас кто то нападет то?
Голову подлечи, сколько тебя можно уму разуму учить
Так и в Мариуполе никто не скакал. Или ты всерьез полагаешь, что лапти напали именно за то, что кто-то скакал. А до этого они 10 лет увеличивалив военный бюджет и готовились к войне. Они что знали, что кто то через десять лет будет скакать на майдане и грозить москалякам? Ты еще тупее, чем я предполагал. Войны не начинаются из за того, что где то кто то скачет и что то кричит. Войны готовятся долго, с разработкой планов войны, логистики и целей. Войны это очень, очень дорого. Причины всегда одни - захват территорий и рессурсов, а не чьи то скачки на майдане и лозунги. Но я не думаю, что вы тут настолько умные, что вы в это поверите стоит лишь вам это объяснить. Вы тупые, примитивные, верящие в сказки о своей исключительности и всесильности. Вы тупые ватные лапти, не способные мыслить применяя логику и критическое мышление. Поэтому из вас никогда не проистекает осмысленных текстов, а лишь гневные выкрики о ебле в жопу и сосании хуя. Вы бандерлоги из рассказа Киплинга, не более. А я ваш удав Каа, который имеет вас как хочет. Бггг.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием