Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2024, 16:20   #140734 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Где-то рядом
Авто: Qashqai
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
КЛАССИКА Да, этого человека реально не хватает. "У нас была гроза.... Всем выходной!"

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я в очень редких случаях хожу по вашим ссылкам. Поскольку уровень ваших видео это пиздежь каких то конченных фриков, которым вы относитесь как к себе подобным. Ибо вы и сами фрики. Узколобые, ограниченные, плохо помытые и как попало выражаете свои слабоумные мыслишки. Соответственно и видео по своему уровню подбираете. Мне это не интересно. Поэтому я это пропускаю, чтобы не испытывать культурный шок. Так шо расстроить меня ни тебе ни вам меня не удастся. Ваши видео и ваши новости это уровень и в вашем телевизоре типа: Соседка матери Залужного сказала, что Сырский не любит украинцев. Это вот журналистка подошла к бабушкам у подъезда и спросила у этих бабушек о матери Сырского. Ну те ей и рассказали. А еще более вероятно, что подобное просто высасывается из пальца и потом слабоумные расиянцы это обсасывают и делятся как важным ибо это в телевизоре звучало. В стадо тупых баранов и ваши видео для таких же баранов как вы. Ваш информационный корм в барана. Поэтому вы можете смотреть это сами и течь слюнями.

----------

Та знаю я шо тебе нравится. Уровень спалахуйки тебе нравится и "Немає сечі, терпіти ці борошна".
Дед, расскажи про Селидово. Траур будет? Или вашим ваще похуй на всех...?
Molistat вне форума   Ответить с цитированием