Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2024, 21:48   #140688 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2-GARIN Посмотреть сообщение
У меня книга лежит "Электрика сильных токов" 1918-го года издания и справочник по химии для студентов вузов 1962-го года ... и прикинь информация почему-то не устарела!
Я тебе открою тайну великую. Ученные открыли термоядерный синтез и впервые получили енергии больше чем затратили. И все это построено на той самой электрике сильных токов. Только они это развивали, а вы так и храните эту старую книжку и не двигатесь вперед. Закон Нютона F=mg, тоже не устарел, но с тех пор Муск своими многоразовыми ракетами наводнил космос тысячами спутников, а Россия так и продолжает использовать те самые ракеты, которые были предназначенны для ядерных ударов и космонавты сидят в боевом блоке, который кое как приспособили к Белке и Стрелке и в очень неудобных позах по двое суток, пока долетят до станции "Мир" и пришвартуются к ней. И даже это уже в прошлом. Вы космос просрали навсегда ибо отстали навсегда. Да еще теперь через третью жопу завозите эти старлинки от ненавистных пендосов и используете их на фронте. А мы их получаем оффициально от Пентагона.

----------

Цитата:
Сообщение от Molistat Посмотреть сообщение
И превращается в такого же барана

Дед, дипломатия - это не твое.... Мне просто интересно, как ты с клиентами общаешься? Если он случайно на тебя словцо уронит оскорбительное...
Дядя, я не даю поводов ронять на меня оскорбительные слова. Я ж не ты. А дипломатия она работает с дипломатами. Вы не дипломаты, а гомосяцкое отребье. Поэтому как аукается, так и откликается. А унижать я могу по разному и на вашем языке и с хорошим русским без мата. Что касается вас, то вы вызываете у меня своей тупостью и ограниченностью презрение и отвращение. Поэтому и разговоры такие. Вы для меня тупые фашисты, не понимающие смысла написанного простым человеческим языком. Поэтому иногда приходится доносить вам на понятном вам языке. Ебать вас в сраку.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 12.02.2024 в 21:52..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием