Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2024, 21:14   #140683 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molistat Посмотреть сообщение
Да что с Вами не так демоны???????????
Опять: "Дай, дай, дай" это ж пиздец. Построить новое и красивое не судьба за 30 лет было, чтоб было понятно - куда инвестировать...
Вон вам вся европа наинвестировала.... при чем не деньгами дед, инвестиции в виде ОРУЖИЯ!!!! Ты понимаешь? ОРУЖИЯ блять... оно разрушает!!!!!!!!!! И это тоже ваша проблема....
Долги за газ вообще отказались выплачивать....
В чем я не прав?
Ты написанное русским языком прочитать и понять не можешь. Нам нихуя от вас уже не надо. Я говорю о стратегии. Если бы вы хотели получить Украину, то есть два варианта мягкой силы и военной силы. Вы выбрали второе и обосрались. Вы вложили деньги в оружие и насилие и обосрались, а могли вложить во влияние и выиграть. Но ты тупой и тебе не доступно мыслить и понимать. Вы просрали не только нас. Вы просрали себя, вы просрали мир и торговлю с ним, вы просрали пол миллиона жизней россиян и просрете еще столько же. И заплатили за это всем своим безразмерным богатством, которое у вас таки было. То есть вы инвестировали в уничтожение себя, а могли инвестировать в процветание себя. Я предлагаю подумать, а не срать от того, что у тебя кто то чего то просит. МЫ У ВАС НИХУЯ НЕ ПРОСИЛИ. И ВЫ НАМ НАХУЙ НЕ НУЖНЫ СО СВОИМИ ПОДАЧКАМИ. Это вам надо было думать как нас завоевать и получить НАВЕРНЯКА. Но вам не хватило мозгов и вы выбрали самый провальный вариант в 2014 году.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием